КвартALL
Вся недвижимость здесь
Краснодар, Краснодарский край
Выбор города
Регион
Город
Выбрать
БЦ Автомир
Краснодарский край, г. Краснодар, ул. им Кропоткина, д. 50 (ФМР (Фестивальный))
Поделиться
Характеристики
Объявления (0)
Вопросы и ответы (0)
Отзывы (0)
Описание
Бизнес-центр «Автомир» находится в Фестивальном микрорайоне города на пересечении улиц Володи Головатого и Кропоткина, в непосредственной близости от крупных транспортных автомагистралей Краснодара – улиц Северной, Тургенева и Калинина.

В пятиэтажном здании бизнес-центра сдаются в аренду коммерческие помещения под любой вид деятельности. Помещения можно использовать как офисы, цеха, мастерские (под собственное производство), склады, учебные классы или центры. Для проведения различных деловых встреч, семинаров, лекций в бизнес-центре есть конференц-зал, который оснащен всем необходимым демонстрационным оборудованием.

БЦ «Автомир» имеет современное инженерно-техническое оснащение. Собственные трансформаторные подстанции обеспечивают арендаторов необходимым объемом электроэнергии. Большим преимуществом является возможность свободной парковки легкового и грузового автотранспорта в течение всего рабочего дня. Территория БЦ «Автомир» – закрытая.

Инфраструктура
БЦ «Автомир» расположен в той части Фестивального микрорайона Краснодара, которая граничит с Центральным микрорайоном. Недалеко от бизнес-центра работают деловые и торгово-развлекательные центры, юридические компании, банки, различные предприятия сферы услуг, гостиницы, кафе, учебные заведения, магазины, разнопрофильные медицинские учреждения, салоны красоты, рынки.

Благодаря удобному расположению рядом с крупными транспортными магистралями города, к бизнес-центру легко проехать как на собственном автомобиле, так и на общественном транспорте.

Свежее объявление
В данном бизнес-центре пока не зарегистрировано ни одного объявления
Объект без оценки
Тип:
Бизнес-центр
Срок сдачи:
Сдан
Класс:
D
Этажность:
до 5 эт.
Территория:
Закрытая
Парковка:
Неохраняемая


Ответы на вопросы
Пока никто не задавал вопросов для данного объекта

Другие торговые и бизнес-центры
Информация на сайте носит справочный характер. Если цена или другие характеристики объекта неверны, пожалуйста сообщите нам!
Просмотр документа