КвартALL
Вся недвижимость здесь
Краснодар, Краснодарский край
Выбор города
Регион
Город
Выбрать
БЦ Force (Форс)
Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Красных Партизан, д. 489 (ФМР (Фестивальный))
Поделиться
Характеристики
Объявления (0)
Вопросы и ответы (0)
Отзывы (0)
Описание
БЦ «Force» – деловой центр класса «В», который находится на пересечении улиц Красных Партизан и Котовского. В бизнес-центре предлагаются в аренду полностью готовые офисные помещения, площадью от 20 до 160 кв.м. Для проведения массовых мероприятий есть конференц-залы на 20 и 40 человек.

В БЦ «Force» созданы все условия для комфортного ведения бизнеса. Здание полностью оснащено современными инженерными и технологическими системами, проведены средства телекоммуникации, в помещениях выполнен качественный ремонт. Комфортабельное перемещение по этажам обеспечивают 2 панорамных скоростных лифта фирмы «OTIS».

Бизнес-центр находится под круглосуточной охраной. Доступ в помещения возможен с 7.00 до 23.00.

Инфраструктура
БЦ «Force» расположен в Фестивальном микрорайоне Краснодара, в той его части, которая граничит с Центральным микрорайоном города. Насыщенная инфраструктура районов включает большое количество социальных, коммерческих и культурных объектов Краснодара. Привлекательная особенность микрорайона – его транспортная доступность. Добраться до БЦ «Force» можно из любой точки Краснодара как на личном автомобиле, так и на общественном транспорте.
Свежее объявление
В данном бизнес-центре пока не зарегистрировано ни одного объявления
Объект без оценки
Тип:
Бизнес-центр
Срок сдачи:
Сдан
Площадь:
8 000 м2
Класс:
B
Этажность:
до 7 эт.
Территория:
Благоустроенная
Парковка:
Неохраняемая


Ответы на вопросы
Пока никто не задавал вопросов для данного объекта

Другие торговые и бизнес-центры
Информация на сайте носит справочный характер. Если цена или другие характеристики объекта неверны, пожалуйста сообщите нам!
Просмотр документа