КвартALL
Вся недвижимость здесь
Краснодар, Краснодарский край
Выбор города
Регион
Город
Выбрать
БЦ Девелопмент-Юг
Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Московская, д. 59/1 (ЗИП (Завод измерительных приборов) )
Поделиться
Характеристики
Объявления (0)
Вопросы и ответы (0)
Отзывы (0)
Описание
Бизнес-центр «Девелопмент-Юг» входит в ТОП-100 лучших бизнес-центров России. Современный деловой комплекс класса «А» находится рядом с парком «Чистяковская роща». На 1 этаже 16-этажного здания расположен холл со службой reception, помещение службы безопасности, кафе. На 2 этаже находится офис продаж компании «Девелопмент-Юг», на 3 этаже – банкетный зал, рассчитанный на 150 посетителей. В оборудованных конференц-залах на 4 этаже бизнес-центра есть возможность проводить деловые переговоры, обучения, семинары и тренинги, в которых могут принять участие от 40 до 200 человек.

Офисные помещения занимают с 5 по 15 этаж. В аренду предлагаются офисы, площадь которых составляет от 58,3 кв.м. до 103 кв.м., причем, на каждые 100 арендуемых квадратных метра предоставляется бесплатное место на подземной парковке. Во всех офисных помещениях выполнена качественная отделка, установлены блок-системы с пультом дистанционного управления, диффузоры приточно-вытяжной вентиляции, датчики пожаротушения. Поддержание температуры воздуха помещений осуществляется за счет системы климат-контроля VRV3. В каждом офисе имеется полный комплект офисной мебели.

На 15 этаже БЦ «Девелопмент-Юг» есть зона отдыха повышенной комфортности с душевыми кабинами, на 16 этаже расположен спортивно-оздоровительный комплекс с тренажерным залом, массажным и косметологическим кабинетами, сауной и бассейном.

БЦ «Девелопмент-Юг», общая площадь которого составляет 14000 кв.м., оборудован высокотехнологичными инженерными системами. Комфортабельное перемещение по этажам обеспечивают три скоростных лифта «KONE». Бизнес-центр обслуживает собственная водонасосная станция. Система диспетчеризации здания дает возможность дистанционно управлять всеми технологическими процессами.

Бизнес-центр и подземный паркинг находятся под круглосуточной охраной, установлена система видеонаблюдения.

Инфраструктура
БЦ «Девелопмент-Юг» находится на пересечении улиц Московской и Зиповской рядом с парком «Чистяковская роща». Микрорайон ЗИП отличается развитой инфраструктурой и близостью к двум густонаселенным микрорайонам города – Центральному и Краевой Клинической больницы. В окружении бизнес-центра работают торговые и деловые центры, учебные и медицинские учреждения, магазины и супермаркеты, гостиница, кафе, фитнес-центр, выставочный комплекс «КубаньЭкспоцентр».

К БЦ «Девелопмент-Юг» удобно добираться как на собственном автомобиле, так и на общественном транспорте. Остановка – в шаговой доступности.

Свежее объявление
В данном бизнес-центре пока не зарегистрировано ни одного объявления
Объект без оценки
Тип:
Бизнес-центр
Срок сдачи:
Сдан
Площадь:
14 000 м2
Класс:
A
Этажность:
до 16 эт.
Территория:
Охраняемая
Парковка:
Подземная


Застройщик
СК Девелопмент-Юг

Ответы на вопросы
Пока никто не задавал вопросов для данного объекта

Другие торговые и бизнес-центры
Информация на сайте носит справочный характер. Если цена или другие характеристики объекта неверны, пожалуйста сообщите нам!
Просмотр документа