КвартALL
Вся недвижимость здесь
Краснодар, Краснодарский край
Выбор города
Регион
Город
Выбрать
БЦ Кавказ
Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Коммунаров, д. 268 (Центральный)
Поделиться
Характеристики
Объявления (0)
Вопросы и ответы (0)
Отзывы (0)
Описание
«Кавказ» – один из крупнейших бизнес-центров г. Краснодара. На территории более 15 Га расположен комплекс коммерческих зданий и бесплатная парковка на 1400 машино-мест. Бизнес-центр находится в самом центре деловой активности города, всего в квартале от улицы Красной.

В БЦ «Кавказ» предлагается огромный выбор помещений, которые можно использовать под офис, склад или торговлю с возможностью круглосуточного доступа к ним. Все помещения сдаются с отделкой «под ключ». Кроме этого, в бизнес-центре есть 2 конференц-зала, комната для переговоров и классная комната, которые оснащены всем необходимым оборудованием.

БЦ «Кавказ» имеет отличное техническое оснащение и находится под круглосуточной охраной. Дополнительный комфорт арендаторам создает собственная инфраструктура бизнес-центра: разнопрофильные магазины, отделения банков, салон красоты, нотариальная контора, фитнес-центр, различные предприятия сферы услуг и общественного питания.

Инфраструктура
БЦ «Кавказ» находится в самом престижном микрорайоне города – Центральном – на улице Коммунаров, между улицами Одесской и Путевой. В микрорайоне много различных по функциональному назначению объектов социальной инфраструктуры. Рядом с бизнес-центром расположены административные здания, финансовые учреждения, гостиницы, стадион «Динамо», офисные центры, авто- и ж/д вокзал «Краснодар-2»; работает крупный торговый комплекс «Центр города». Недалеко – ТРЦ «Галерея Краснодар». Бизнес-центр имеет удобную транспортную доступность из любого района города.
Свежее объявление
В данном бизнес-центре пока не зарегистрировано ни одного объявления
Объект без оценки
Тип:
Бизнес-центр
Срок сдачи:
Сдан
Площадь:
100 000 м2
Класс:
B
Этажность:
до 3 эт.
Территория:
Охраняемая
Парковка:
Охраняемая


Ответы на вопросы
Пока никто не задавал вопросов для данного объекта

Другие торговые и бизнес-центры
Информация на сайте носит справочный характер. Если цена или другие характеристики объекта неверны, пожалуйста сообщите нам!
Просмотр документа