КвартALL
Вся недвижимость здесь
Краснодар, Краснодарский край
Выбор города
Регион
Город
Выбрать
БЦ Senat (Сенат)
Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Красных Партизан, д. 152 (ФМР (Фестивальный))
Поделиться
Характеристики
Объявления (0)
Вопросы и ответы (0)
Отзывы (0)
Описание
Бизнес-центр «SENAT» находится в Фестивальном микрорайоне города на пересечении улиц Тургенева и Красных Партизан. Десятиэтажное здание выполнено из качественных, экологичных материалов и оборудовано новейшими инженерно-техническими системами. Бизнес-центр соответствует стандартам офисных зданий класса «А».

В БЦ «SENAT» предлагаются офисные помещения с коридорно-кабинетной планировкой. Во всех офисах выполнен качественный ремонт. Площадь здания – 7500 кв.м, площадь этажа – 690 кв.м. Высота потолков - 3 м.
Деловой комплекс отличают современная архитектура и высокий уровень отделки в помещениях общего пользования – лифтовые холлы облицованы мрамором, лестницы имеют гранитное покрытие. В бизнес-центре обустроена эксплуатируемая крыша.

В БЦ «SENAT» созданы все условия для комфортного ведения бизнеса. Эффективно организована зона ожидания и служба reception, есть информационное табло и система навигации по зданию. Комфортабельное перемещение по этажам обеспечивают 2 скоростных лифта OTIS. Здание бизнес-центра адаптировано для передвижения маломобильных групп населения.

БЦ «SENAT» находится под круглосуточной охраной. Для владельцев автомобилей предлагается наземный паркинг на 103 машино-места.

Инфраструктура
БЦ «SENAT» расположен в престижном районе города с развитой инфраструктурой и удобной транспортной доступностью. Недалеко от бизнес-центра работают финансовые и юридические компании, разнопрофильные медицинские учреждения, деловые и торговые центры, гостиницы, кафе, магазины, супермаркеты.
Свежее объявление
В данном бизнес-центре пока не зарегистрировано ни одного объявления
Объект без оценки
Тип:
Бизнес-центр
Срок сдачи:
Сдан
Площадь:
7 500 м2
Класс:
A
Этажность:
до 10 эт.
Территория:
Охраняемая
Парковка:
Неохраняемая


Ответы на вопросы
Пока никто не задавал вопросов для данного объекта

Другие торговые и бизнес-центры
Информация на сайте носит справочный характер. Если цена или другие характеристики объекта неверны, пожалуйста сообщите нам!
Просмотр документа