КвартALL
Вся недвижимость здесь
Краснодар, Краснодарский край
Выбор города
Регион
Город
Выбрать
ТЦ Хозяин
Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Новороссийская, д. 240/1 (КСК (Камвольно-суконный комбинат))
Поделиться
Характеристики
Объявления (0)
Вопросы и ответы (0)
Отзывы (0)
Описание
ТК «Хозяин» - универсальный оптово-розничный комплекс, который включает торгово-выставочные, складские и офисные помещения класса «B».

Торговые помещения выглядят как специализированные супермаркеты со стеллажной выкладкой товара для розничной и оптовой торговли, где покупатель может получить полный спектр услуг от консультации до выдачи товара на складе.

Офисный помещения есть как свободной планировки, так и коридорно-кабинетной. Все помещения подключены к инженерным и телекоммуникационным системам.

Параметры ТК «Хозяин»: общая площадь земельного участка - 56108 кв.м., торговая площадь - 5118 кв.м., складская - 19522 кв.м., офисная - 2064 кв.м., бытовые помещения - 211 кв.м., открытая торгово-выставочная площадь - 1757 кв.м. Торговый комплекс отличается удобной транспортной логистикой: развитая внутриплощадочная сеть автодорог; парковка на 700 машино-мест для легкового и малотоннажного транспорта; погрузочный терминал для еврофур; подъездной ж/д путь вместимостью до 6 вагонов с открытой оборудованной эстакадой для разгрузки вагонов.

В ТК «Хозяин» представлен широкий ассортимент товаров для строительства, ремонта, отделки, все для дома и сада, промышленные товары, детские площадки и спортивное оборудование, автозапчасти, инструменты, продукты питания и многое другое. Якорные арендаторы ТК — ведущие федеральные и региональные оптовые компании в своих товарных сегментах, в том числе «Посуда Центр», супермаркет «Светофор».

Торговый комплекс находится под круглосуточной охраной, установлена система видеонаблюдения. На территории ТК «Хозяин» функционирует столовая. В скором времени начнется строительство нового корпуса площадью 3000 кв.м.

Инфраструктура
ТК «Хозяин» расположен в крупнейшей торговой зоне города на участке между улицами Уральской и Новороссийской. Недалеко проходят федеральная трасса M4 «Дон» и региональная трасса Р251 (Темрюк - Краснодар – Кропоткин).
Свежее объявление
В данном торговом центре пока не зарегистрировано ни одного объявления
Объект без оценки
Тип:
Торговый центр
Срок сдачи:
Сдан
Площадь:
28 672 м2
Класс:
C
Этажность:
от 1 до 3 эт.
Территория:
Охраняемая
Парковка:
Охраняемая


Ответы на вопросы
Пока никто не задавал вопросов для данного объекта

Другие торговые и бизнес-центры
Информация на сайте носит справочный характер. Если цена или другие характеристики объекта неверны, пожалуйста сообщите нам!
Просмотр документа