КвартALL
Вся недвижимость здесь
Краснодар, Краснодарский край
Выбор города
Регион
Город
Выбрать
ЖК Сказка
Краснодарский край, г. Краснодар, ул. им 40-летия Победы, д. 15 (Центр)
Поделиться
Характеристики
Объявления (0)
Вопросы и ответы (0)
Отзывы (0)
Описание
Жилой комплекс бизнес-класса «Сказка» расположен на ул. им. 40-летия Победы рядом с парком «Чистяковская роща». Комплекс включает в себя 17-этажный 1-секционный многоквартирный дом с подземной парковкой и здание магазина. Комплекс отличается интересным архитектурным решением, качеством постройки и отделки помещений общего пользования. Собственная территория ЖК «Сказка» - закрытая и охраняемая, въезд осуществляется через шлагбаум.

Жилой фонд комплекса составляют 76 просторных квартир и пентхаусов свободной планировки. Одно из преимуществ жилого комплекса – красивые панорамные виды на парк и город, которые открываются из окон его квартир. Потолки высокие – от 3,1 м., все коммуникации центральные. Дом оснащен системами очистки воды и видеонаблюдения. Комфортное перемещение по этажам обеспечивают два скоростных лифта «OTIS» (со спуском в подземную парковку).

На первом этаже ЖК «Сказка» есть помещения для хранения колясок и велосипедов. На 17 этаже комплекса расположен фитнес-центр с тренажерным залом, бассейном и сауной.

На большой придомовой территории расположены оборудованные детские и спортивные площадки, зона барбекю с уютными беседками и мангалами. Выполнен ландшафтный дизайн. Жилой комплекс имеет собственный выход в парк.

Конструктивные особенности
ЖК «Сказка» возведён по монолитно-кирпичной технологии. При его строительстве использовались самые современные технологии и высококачественные материалы. Соблюдены все стандарты качества.
Инфраструктура
ЖК «Сказка» находится на улице им. 40-летия Победы, д.15, рядом с пересечением с улицей Московской. Микрорайон ЗИП – один из самых комфортных для проживания микрорайонов города. Он обладает развитой инфраструктурой и удобной транспортной доступностью. С территории жилого комплекса можно выйти в парк «Чистяковская роща». Рядом с ЖК «Сказка» есть магазины, супермаркеты, разнопрофильные медицинские учреждения, несколько школ, комплекс детских садов, фитнес-клубы, ВУЗы (КубГТУ, КГУКИ, ИМСИТ), салоны красоты, офисные и торговые центры, рынки, аптеки, отделения банков, выставочный комплекс «Кубань Экспоцентр», МФЦ.

Одно из преимуществ жилого комплекса – близкое расположение к центру города – за 5 минут можно доехать до улицы Красной, вдоль которой расположены многочисленные социальные и культурные объекты города: кинотеатр «Аврора», ТЦ «Центр города», ТРЦ «Галерея Краснодар», театры, музеи, архитектурные памятники, кафе, рестораны, бизнес-центры, административные здания.

Крупные магистрали города – улицы Московская, Ростовское шоссе, Красная, им. 40-летия Победы, Зиповская, Российская – обеспечивают удобную транспортную доступность в любой район города как на личном автомобиле, так и общественном транспорте. Остановки – в шаговой доступности.

Свежее объявление
В данном жилом комплексе пока не зарегистрировано ни одного объявления
от 120 000 руб./м2
Объект без оценки
Тип:
Жилой комплекс
Срок сдачи:
Сдан
Класс:
Бизнес
Этажность:
до 17 эт.
Материал:
Монолит / Кирпич
Всего квартир:
76
Площадь квартир:
от 41.74 до 239.90 м2
Отделка:
Предчистовая
Территория:
Закрытая
Парковка:
Охраняемая


Застройщик
СК Ростов Логистик, офис продаж в г. Краснодаре

Ответы на вопросы
Пока никто не задавал вопросов для данного объекта

Другие новостройки
Информация на сайте носит справочный характер. Если цена или другие характеристики объекта неверны, пожалуйста сообщите нам!
Просмотр документа