КвартALL
Вся недвижимость здесь
Краснодар, Краснодарский край
Выбор города
Регион
Город
Выбрать
ЖК Солнечный дом
Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 3 (Центр)
Поделиться
Характеристики
Объявления (0)
Вопросы и ответы (0)
Отзывы (0)
Описание
ЖК «Солнечный дом» представляет собой 20-этажный жилой дом премиум-класса с подземной парковкой и коммерческими помещениями, расположенный в живописном месте города на берегу реки Кубань. Жилой комплекс построен по уникальному архитектурному проекту в стиле хай-тек с большой площадью остекления.

Всего в доме предлагается 69 квартир, от 1- до 6-комнатных, которые отличаются удобными планировками, высокими потолками (3,45 м) и большими площадями. На последнем этаже расположен пентхаус с отдельными смотровыми площадками, открытым бассейном, зонами отдыха и барбекю. Большинство квартир – видовые, из окон которых можно любоваться панорамами города и реки.

Дом оборудован лифтами «Premier» производства компании «OTIS» с повышенным уровнем безопасности и системой автономного электроснабжения. В подъезде дежурит консьерж. На подземном этаже жилого комплекса есть парковка с системой индивидуального видеонаблюдения за каждым автомобилем.

Все коммуникации ЖК «Солнечный дом» – централизованные, придомовая территория – благоустроенная.

Конструктивные особенности
ЖК «Солнечный дом» возведён по монолитной технологии строительства с применением качественных высокотехнологичных материалов.
Инфраструктура
ЖК «Солнечный дом» находится в культурно-историческом центре города на улице Кубанской Набережной, 3. Район считается одним из самых престижных в городе и отличается большим количеством достопримечательностей и различных объектов инфраструктуры. Рядом с жилым комплексом расположены: парк им. 30-летия Победы, спортивные комплексы «Олимп» и «Труд», фитнес-клубы «World’s Gym» и «Оранж-фитнес», супермаркеты, кафе и рестораны, гостиничный комплекс, различные магазины, салоны красоты, банки, бизнес-центры, разнопрофильные медицинские и учебные заведения, театры, музеи. Центральная улица города – Красная – всего в 3 кварталах. Кроме этого, удачное расположение ЖК «Солнечный дом» обеспечивает удобную автомобильную доступность.

Свежее объявление
В данном жилом комплексе пока не зарегистрировано ни одного объявления
от 30 071 100 руб.
от 118 000 руб./м2
Объект без оценки
Тип:
Жилой комплекс
Срок сдачи:
Сдан
Класс:
Элитный
Этажность:
до 20 эт.
Материал:
Монолит / Кирпич
Всего квартир:
69
Площадь квартир:
от 71.55 до 635.47 м2
Отделка:
Предчистовая
Территория:
Благоустроенная
Парковка:
Подземная


Застройщик
СК Кубанская марка

Ответы на вопросы
Пока никто не задавал вопросов для данного объекта

Другие новостройки
Информация на сайте носит справочный характер. Если цена или другие характеристики объекта неверны, пожалуйста сообщите нам!
Просмотр документа