КвартALL
Вся недвижимость здесь
Краснодар, Краснодарский край
Выбор города
Регион
Город
Выбрать
ЖК Бельведер
Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Гимназическая, д. 30 (Центр)
Поделиться
Характеристики
Объявления (0)
Вопросы и ответы (0)
Отзывы (0)
Описание
Элитный жилой комплекс «Бельведер» представляет собой многоквартирный жилой дом, который находится в историческом центре города на улице Гимназической. Дом двухсекционный – первая секция имеет 14 этажей, вторая секция – 15-этажная угловая. Жилой фонд комплекса составляют эксклюзивные квартиры, которые имеют ряд преимуществ – улучшенные планировки, большие площади, высокие потолки (3,3 м.). Многие квартиры – видовые.

В доме всего 10 однокомнатных квартир (по одной квартире на каждом жилом этаже первой секции дома), площадь каждой составляет 69,8 кв.м. Характерно и то, что в комплексе нет двухкомнатных квартир. Всего в доме 33 трехкомнатных (110,4 и 120,3 кв.м.) и 13 четырехкомнатных квартир (160,2 кв.м.). Последние этажи каждой секции занимают 2-уровневые пентхаусы с террасами и ротондами, а во второй секции находится 5-комнатная квартира с зимним садом, площадью 210,9 кв.м.

Кроме жилого сектора, на первом и втором этажах ЖК «Бельведер» расположены нежилые помещения под коммерцию. В подземном этаже есть паркинг на 64 автомобиля.

Все коммуникации ЖК «Бельведер» – централизованные, в подземном этаже расположен индивидуальный тепловой пункт. Придомовая территория комплекса благоустроена и находится под охраной. Оборудованы детские площадки, организованы места отдыха для взрослых, сделаны пешеходные дорожки, цветники и газоны.

Конструктивные особенности
ЖК «Бельведер» построен по монолитно-кирпичной технологии, которая обеспечивает длительный срок эксплуатации здания и отличные тепло- и шумоизоляцию.
Инфраструктура
Одно из преимуществ ЖК «Бельведер» – его расположение в историческом центре Краснодара в непосредственной близости к улице Красной. Центральный микрорайон считается самым престижным и характеризуется большим количеством культурных и социальных объектов, а также транспортной доступностью. Недалеко от жилого комплекса расположены парковые зоны, театры, административные здания, учебные и медицинские учреждения, деловые и торговые центры, музеи, магазины, кафе и рестораны.
Свежее объявление
В данном жилом комплексе пока не зарегистрировано ни одного объявления
от 0 руб./м2
Объект без оценки
Тип:
Жилой комплекс
Срок сдачи:
Сдан
Класс:
Элитный
Этажность:
от 14 до 15 эт.
Материал:
Монолит / Кирпич
Всего квартир:
57
Площадь квартир:
от 69.80 до 210.90 м2
Отделка:
Предчистовая
Территория:
Благоустроенная
Парковка:
Подземная


Застройщик
СК Строй Интернейшнл

Ответы на вопросы
Пока никто не задавал вопросов для данного объекта

Другие новостройки
Информация на сайте носит справочный характер. Если цена или другие характеристики объекта неверны, пожалуйста сообщите нам!
Просмотр документа