КвартALL
Вся недвижимость здесь
Краснодар, Краснодарский край
Выбор города
Регион
Город
Выбрать
ЖК Береговая 2, литер 1
Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Береговая, д. 2к1 (Центр)
Поделиться
Характеристики
Объявления (0)
Вопросы и ответы (0)
Отзывы (0)
Описание
Современный многоэтажный жилой комплекс бизнес-класса «Береговая, 2» расположен в историческом центре города на берегу реки Кубань. В состав комплекса входят два многоквартирных дома с коммерческими помещениями и подземной парковкой. Литер 1 состоит из трех секций разной этажности – 17, 19 и 21. Литер 2 состоит из двух 22-этажных секций. Жилой комплекс строится поэтапно – литер 1 уже сдан в эксплуатацию, литер 2 находится в процессе строительства.

В жилом комплексе предлагаются просторные 1-, 2-, 3- и многокомнатные квартиры в различных вариантах планировки. Квартиры сдаются с предчистовой отделкой, высота потолков - 2,95 м., лоджии – застеклены. Все коммуникации – центральные, отопление – поквартирное. В подъездах установлены бесшумные лифты «OTIS». Дома оборудованы системой видеонаблюдения и автоматической системой пожаротушения.

Первый этаж жилого комплекса предназначен для объектов собственной инфраструктуры – магазинов, салонов красоты, кафе, фитнес-центра, прачечной. На закрытой охраняемой территории оборудованы детские и спортивные площадки, организованы зоны отдыха для взрослых и наземная парковка.

Конструктивные особенности
ЖК «Береговая 2» возводится по технологии «монолит-кирпич». Для отделки наружных стен применяется система вентилируемого фасада из фиброцементных плит.
Инфраструктура
Комфортное проживание в ЖК «Береговая 2» определяют несколько факторов:

расположение в экологически чистом, тихом районе центра города;

хорошая транспортная доступность;

развитая инфраструктура района с большим количеством социальных, коммерческих и культурных объектов;

близость к парковым зонам.

В непосредственной близости к жилому комплексу находятся детские сады, школы, спортивный комплекс, магазины, медицинские учреждения, торгово-развлекательный центр «Сити-центр», парк, автовокзал «Южный». Остановки общественного транспорта – в шаговой доступности.

Свежее объявление
В данном жилом комплексе пока не зарегистрировано ни одного объявления
от 64 200 руб./м2
Объект без оценки
Тип:
Жилой комплекс
Срок сдачи:
Сдан
Класс:
Бизнес
Этажность:
от 17 до 21 эт.
Материал:
Монолит / Кирпич
Всего квартир:
300
Площадь квартир:
от 41.60 до 180 м2
Отделка:
Предчистовая
Территория:
Закрытая
Парковка:
Подземная


Застройщик
СК БАУИНВЕСТ

Ответы на вопросы
Пока никто не задавал вопросов для данного объекта

Другие новостройки
Информация на сайте носит справочный характер. Если цена или другие характеристики объекта неверны, пожалуйста сообщите нам!
Просмотр документа