КвартALL
Вся недвижимость здесь
Краснодар, Краснодарский край
Выбор города
Регион
Город
Выбрать
ЖК Ливанский дом
Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Постовая, д. 33 (Центр)
Поделиться
Характеристики
Объявления (0)
Вопросы и ответы (0)
Отзывы (0)
Описание
Жилой комплекс премиум-класса «Ливанский дом» представляет собой 15-этажный 2-секционный многоквартирный дом с офисными помещениями и подземной парковкой. Комплекс находится в самом престижном районе города – в историческом центре Краснодара. С верхних этажей дома открываются живописные виды на город.

Жилой фонд комплекса составляют просторные 1-, 2-, 3-комнатные квартиры и пентхаусы общей площадью от 81,3 кв.м. Квартиры отличаются удобными планировками - в них большие кухни, холлы и ванные комнаты, есть гардеробные и хозяйственные помещения. Потолки высокие – 3 метра, все коммуникации – центральные. За каждой квартирой закреплено машино-место в подземной 2-уровневой парковке.

ЖК «Ливанский дом» оборудован современными инженерными системами видеонаблюдения, противопожарной безопасности и связи. В каждом подъезде есть консьерж. Перемещение по этажам обеспечивают 2 бесшумных скоростных лифта «OTIS».

Помимо жилого фонда, на первых 3 этажах дома расположены нежилые помещения, которые занимают магазины, аптека, салон красоты и другие предприятия социальной направленности.

Территория жилого комплекса – закрытая и охраняемая. Для детей оборудована игровая площадка, для взрослых – зоны отдыха.

Конструктивные особенности
ЖК «Ливанский дом» возведен по монолитно-кирпичной технологии с применением лучших строительных материалов. Внешняя отделка дома выполнена по технологии «вентилируемый фасад».
Инфраструктура
ЖК «Ливанский дом» находится в культурном и деловом центре Краснодара на улице Постовой. Рядом с жилым комплексом расположены дворец спорта «Олимп», административные здания, культурно-исторические памятники, музей, концертный зал, магазины, кафе, рестораны, фитнес-центр. Насыщенная инфраструктура Центрального микрорайона включает в себя большое количество социальных, коммерческих и культурных объектов. В шаговой доступности несколько школ и детских садов, разнопрофильные медицинские учреждения, ВУЗы, торговые и офисные центры, салоны красоты, отделения банков, различные предприятия сферы услуг. Отдохнуть можно на набережной реки Кубань или в одном из нескольких парков, расположенных поблизости.

Центральный микрорайон обладает развитой транспортной сетью, что обеспечивает комфортную автомобильную доступность в разные районы города.

Свежее объявление
В данном жилом комплексе пока не зарегистрировано ни одного объявления
от 87 000 руб./м2
Объект без оценки
Тип:
Жилой комплекс
Срок сдачи:
Сдан
Класс:
Элитный
Этажность:
до 15 эт.
Материал:
Монолит / Кирпич
Всего квартир:
84
Площадь квартир:
от 81.30 до 250 м2
Отделка:
Предчистовая
Территория:
Закрытая
Парковка:
Подземная


Ответы на вопросы
Пока никто не задавал вопросов для данного объекта

Другие новостройки
Информация на сайте носит справочный характер. Если цена или другие характеристики объекта неверны, пожалуйста сообщите нам!
Просмотр документа