КвартALL
Вся недвижимость здесь
Краснодар, Краснодарский край
Выбор города
Регион
Город
Выбрать
ЖК Бригантина
Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 31/1 (Центральный)
Поделиться
Характеристики
Объявления (0)
Вопросы и ответы (0)
Отзывы (0)
Описание
Жилой комплекс «Бригантина» – красивый многоквартирный дом с уникальной архитектурой, расположенный на берегу реки Кубань в историческом центре Краснодара. Жилой комплекс относится к классу «бизнес».

Разноэтажное здание состоит из восьми одноподъездных секций, шесть из которых 17-этажные, две – 24-этажные. Жилой фонд комплекса включает в себя 647 разнообразных квартир улучшенной планировки – от однокомнатных до многокомнатных 2-уровневых пентхаусов. Большинство квартир – видовые. Благодаря удачному расположению, из окон дома открываются живописные панорамные виды на реку, парк и город. Высота потолков в квартирах – 2,75 м., планировка – свободная. Жилой комплекс имеет современное инженерно-техническое оснащение. В каждом подъезде дежурит консьерж.

На первом этаже ЖК «Бригантина» расположены коммерческие помещения, которые занимают различные магазины и предприятия сферы услуг. Территория жилого комплекса благоустроена. Автовладельцам предлагаются подземные и гостевые парковки. У комплекса есть собственная прогулочная зона вдоль набережной реки Кубань.

Конструктивные особенности
ЖК «Бригантина» построен по технологии «монолит-кирпич». Сейсмостойкость здания – 7 баллов.
Инфраструктура
Неоспоримое преимущество ЖК «Бригантина» – удачное расположение в респектабельном районе города, в центре деловой и культурной жизни Краснодара. Насыщенная инфраструктура района включает в себя весь спектр социальных, коммерческих и культурных объектов. Кроме этого, рядом с жилым комплексом расположено несколько парков и 2 спортивных комплекса. Улица Красная – в пешей доступности.

Развитая транспортная сеть Центрального микрорайона обеспечивает комфортную доступность в другие районы города.

Свежее объявление
В данном жилом комплексе пока не зарегистрировано ни одного объявления
от 0 руб./м2
Объект без оценки
Тип:
Жилой комплекс
Срок сдачи:
Сдан
Класс:
Бизнес
Этажность:
от 17 до 24 эт.
Материал:
Монолит / Кирпич
Всего квартир:
647
Площадь квартир:
от 52 до 269 м2
Отделка:
Предчистовая
Территория:
Благоустроенная
Парковка:
Подземная


Застройщик
СК Строй Интернейшнл

Ответы на вопросы
Пока никто не задавал вопросов для данного объекта

Другие новостройки
Информация на сайте носит справочный характер. Если цена или другие характеристики объекта неверны, пожалуйста сообщите нам!
Просмотр документа