КвартALL
Вся недвижимость здесь
Краснодар, Краснодарский край
Выбор города
Регион
Город
Выбрать
ЖК На Октябрьской, 181/2, литер 2
Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Октябрьская, д. 181/2 (Центр)
Поделиться
Характеристики
Объявления (0)
Вопросы и ответы (0)
Отзывы (0)
Описание
Многоэтажный жилой комплекс «На Октябрьской, 181/2» включает в себя четыре 19-этажных многоквартирных дома класса «комфорт», подземные автостоянки и торгово-офисное здание. В жилом комплексе предлагаются просторные 1-, 2- и 3-комнатные квартиры, которые сдаются с предчистовой отделкой. Все дома обеспечены центральными коммуникациями. В каждом подъезде есть консьерж.

Дополнительный комфорт жильцам комплекса обеспечивает собственная инфраструктура - магазины, салоны красоты, службы бытовых услуг, разнопрофильные организации.

Придомовая территория благоустроена – оборудованы детские и спортивные площадки, организованы гостевые парковки и площадки для отдыха взрослых.

Конструктивные особенности
ЖК «На Октябрьской, 181/2» строится по монолитно-кирпичной технологии, которая обеспечивает домам длительный срок эксплуатации и высокие показатели тепло- и шумоизоляции.
Инфраструктура
ЖК «На Октябрьской, 181/2» находится в центре города на пересечении улиц Северной и Октябрьской, в шаговой доступности к улице Красной. Центральный микрорайон отличается насыщенной инфраструктурой и транспортной доступностью. В непосредственной близости к жилому комплексу расположены: ТРЦ «Галерея Краснодар», магазины, супермаркеты, административные здания и бизнес-центры, учебные и медицинские учреждения, театр драмы, кафе и рестораны, отделения банков, цирк, рынок. Кроме этого, Центральный микрорайон города характеризуется наличием большого количества культурно-исторических объектов.
Свежее объявление
В данном жилом комплексе пока не зарегистрировано ни одного объявления
от 0 руб./м2
Объект без оценки
Тип:
Жилой комплекс
Срок сдачи:
Сдан
Класс:
Комфорт
Этажность:
до 19 эт.
Материал:
Монолит / Кирпич
Всего квартир:
315
Площадь квартир:
от 47.73 до 103.70 м2
Отделка:
Предчистовая
Территория:
Благоустроенная
Парковка:
Подземная


Застройщик
СК Нефтестройиндустрия-Юг (НСИ-Юг)

Ответы на вопросы
Пока никто не задавал вопросов для данного объекта

Другие новостройки
Информация на сайте носит справочный характер. Если цена или другие характеристики объекта неверны, пожалуйста сообщите нам!
Просмотр документа