КвартALL
Вся недвижимость здесь
Краснодар, Краснодарский край
Выбор города
Регион
Город
Выбрать
ЖК Два капитана, литер 2
Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, д. 23/1 (Центральный)
Поделиться
Характеристики
Объявления (0)
Вопросы и ответы (0)
Отзывы (0)
Описание
Жилой комплекс «Два капитана» расположен на берегу р. Кубань и с верхних этажей его домов открываются живописные виды на город и реку. В состав жилого комплекса входят два односекционных шестнадцатиэтажных дома с нежилыми помещениями под коммерцию. Территория жилого комплекса благоустроена, огорожена и находится под охраной. Автовладельцам предлагаются гостевая и подземная парковки.

Жилой фонд комплекса включает в себя просторные 1-, 2-, 3- и
4-комнатные квартиры разнообразных планировочных решений. Дома оснащены бесшумными лифтами «OTIS», в каждом подъезде дежурит консьерж. Собственная инфраструктура жилого комплекса обеспечивает жильцов всем необходимым.

Конструктивные особенности
ЖК «Два капитана» построен по монолитно-кирпичной технологии.
Инфраструктура
ЖК «Два капитана» расположен престижном районе Краснодара – Центральном, на пересечении улиц Комсомольской и Кубанской Набережной. Насыщенная инфраструктура микрорайона включает в себя не только социальные и коммерческие объекты, но и культурно-исторические. Рядом с жилым комплексом расположены: парк им. 30-летия Победы, бизнес-центры, спортивные комплексы «Олимп» и «Труд», супермаркеты, кафе и рестораны, гостиничный комплекс, различные магазины, салоны красоты, отделения банков, разнопрофильные медицинские и учебные заведения, театры, музеи, скверы. В шаговой доступности проходит центральная улица города – Красная, которая является любимым местом прогулок многих горожан.

Традиционно, центр города обеспечен хорошей транспортной доступностью. Связь с другими районами Краснодара обеспечивают все виды общественного транспорта.

Свежее объявление
В данном жилом комплексе пока не зарегистрировано ни одного объявления
от 0 руб./м2
Объект без оценки
Тип:
Жилой комплекс
Срок сдачи:
Сдан
Класс:
Бизнес
Этажность:
до 16 эт.
Материал:
Монолит / Кирпич
Всего квартир:
79
Площадь квартир:
от 55.45 до 124.55 м2
Отделка:
Предчистовая
Территория:
Огороженная
Парковка:
Подземная


Ответы на вопросы
Пока никто не задавал вопросов для данного объекта

Другие новостройки
Информация на сайте носит справочный характер. Если цена или другие характеристики объекта неверны, пожалуйста сообщите нам!
Просмотр документа