КвартALL
Вся недвижимость здесь
Краснодар, Краснодарский край
Выбор города
Регион
Город
Выбрать
ЖД На Пашковской
Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Пашковская, д. 83 (Центр)
Поделиться
Характеристики
Объявления (0)
Вопросы и ответы (0)
Отзывы (0)
Описание
ЖК «Дом на Пашковской» представляет собой 10-этажный многоквартирный жилой дом бизнес-класса. Жилой фонд комплекса составляют просторные 1- и 2-комнатные квартиры, которые при желании можно объединять в 3- и 4-комнатные. Всего в доме 35 квартир, общей площадью от 51 до 112 кв.м. Высота потолков - 2,7 м., планировка – улучшенная. Все коммуникации – централизованные.

На первом этаже комплекса расположены коммерческие помещения, которые занимают магазины и разнопрофильные организации. Владельцам автомобилей предлагается охраняемая наземная парковка. На придомовой территории есть детская площадка и площадки для отдыха, проведено озеленение.

Конструктивные особенности
ЖК «Дом на Пашковской» построен по монолитно-кирпичной технологии с использованием современных качественных материалов. Сейсмостойкость здания - 7 баллов.
Инфраструктура
ЖК «Дом на Пашковской» находится в центре города на улице Пашковской, на пересечении с улицей Красноармейской. Центральная улица города – Красная – всего в квартале от жилого комплекса.

Центральный микрорайон города является самым престижным и характеризуется насыщенной инфраструктурой и транспортной доступностью. В непосредственной близости к жилому комплексу расположены административные здания, торгово-развлекательные центры, отделения банков, медицинские и учебные учреждения, различные магазины, бизнес-центры, театр, парки, кафе и рестораны. Остановки общественного транспорта – в шаговой доступности.

Свежее объявление
В данном жилом доме пока не зарегистрировано ни одного объявления
от 0 руб./м2
Объект без оценки
Тип:
Жилой дом
Срок сдачи:
Сдан
Класс:
Бизнес
Этажность:
до 10 эт.
Материал:
Монолит / Кирпич
Всего квартир:
35
Площадь квартир:
от 50.77 до 112.25 м2
Отделка:
Предчистовая
Территория:
Благоустроенная
Парковка:
Охраняемая


Ответы на вопросы
Пока никто не задавал вопросов для данного объекта

Другие новостройки
Информация на сайте носит справочный характер. Если цена или другие характеристики объекта неверны, пожалуйста сообщите нам!
Просмотр документа