КвартALL
Вся недвижимость здесь
Краснодар, Краснодарский край
Выбор города
Регион
Город
Выбрать
ЖК Одесский, литер 1 (1 очередь)
Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Коммунаров, д. 270 (Центральный)
Поделиться
Характеристики
Объявления (0)
Вопросы и ответы (0)
Отзывы (0)
Описание
ЖК «Одесский» – современный жилой комплекс бизнес-класса, который расположен в центре города на пересечении улиц Одесской и Коммунаров. Красивое 17-этажное здание состоит из двух сблокированных литеров с разным количеством секций. Литер 1 (первая очередь) состоит из четырёх секций, литер 3 (вторая очередь) – из двух.

Проектом жилого комплекса предусмотрена собственная инфраструктура. Первые этажи жилого комплекса отведены под коммерцию. Жильцам комплекса доступны магазины, салоны красоты, отделение банка, различные предприятия сферы услуг. Арендаторам предлагается большое количество вариантов офисных и торговых помещений, общей площадью от 10 кв.м.

Жилой фонд комплекса составляют 1-, 2- и 3-комнатные квартиры разнообразных планировочных решений. Отделка при сдаче – предчистовая, высота потолков – 2,8 м. Жилой комплекс подключен к центральным коммуникациям.

Территория жилого комплекса – закрытая и находится под охраной. Для детей оборудованы площадки для игр и спортивных занятий, для взрослых – места отдыха, беседка. Владельцам личных автомобилей предлагается 2-уровневая парковка на 146 машино-мест.

Конструктивные особенности
ЖК «Одесский» построен по монолитно-кирпичной технологии.
Инфраструктура
ЖК «Одесский» находится в центре города, в квартале от улицы Красной – центральной улицы города. Насыщенную инфраструктуру микрорайона составляют как коммерческие и социально значимые объекты, так и культурные. Развитая транспортная сеть обеспечивает доступность во все районы города.
Свежее объявление
В данном жилом комплексе пока не зарегистрировано ни одного объявления
от 0 руб./м2
Объект без оценки
Тип:
Жилой комплекс
Срок сдачи:
Сдан
Класс:
Бизнес
Этажность:
до 17 эт.
Материал:
Монолит / Кирпич
Всего квартир:
351
Площадь квартир:
от 30.50 до 101.60 м2
Отделка:
Предчистовая
Территория:
Охраняемая
Парковка:
Подземная


Застройщик
СК Строй-ТЭК, группа компаний

Ответы на вопросы
Пока никто не задавал вопросов для данного объекта

Другие новостройки
Информация на сайте носит справочный характер. Если цена или другие характеристики объекта неверны, пожалуйста сообщите нам!
Просмотр документа