КвартALL
Вся недвижимость здесь
Краснодар, Краснодарский край
Выбор города
Регион
Город
Выбрать
КП Кореновский
Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Дворцовая, д. 6 (ЖМР (имени Маршала Жукова – Энка))
Поделиться
Характеристики
Объявления (0)
Вопросы и ответы (0)
Отзывы (0)
Описание
КП «Кореновский» расположен на улице Эрмитажной в мкр. Энка ( Прикубанский округ г. Краснодара). По проекту это будет комплексная застройка из современных кирпичных коттеджей и дуплексов. Кроме готовых коттеджей, в поселке можно купить земельный участок и заказать строительство своего дома застройщику по договору генподряда.

Коттеджный поселок обеспечен центральными коммуникациями. Все дома имеют удобные планировки и сдаются с качественной предчистовой отделкой. Территория КП «Кореновский» - благоустроенная, закрытая и охраняемая.

Инфраструктура
КП «Кореновский» расположен в районе с развитой инфраструктурой и транспортной доступностью. Рядом есть несколько школ, детский сад, различные магазины, супермаркеты, фитнес-клуб, парки. Недалеко от поселка расположены популярный торгово-развлекательный центр «Красная площадь» и многофункциональный спортивный комплекс «Город спорта».

Остановка общественного транспорта находится в шаговой доступности к коттеджному поселку – на улице Кореновской. Ходят автобусы и маршрутные такси. Выезд к таким магистралям города, как ул. Дзержинского, ул. Западный Обход и Ростовское шоссе, обеспечивают удобный доступ во все районы города.

Свежее объявление
В данном коттеджном поселке пока не зарегистрировано ни одного объявления
от 0 руб./м2
Объект без оценки
Тип:
Коттеджный поселок
Тип строений:
Коттеджи и дуплексы
Срок сдачи:
4 квартал 2018
Класс:
Комфорт
Этажность:
от 1 до 2 эт.
Материал:
Кирпич
Площадь участков:
от 3 соток
Отделка:
Предчистовая
Территория:
Охраняемая


Ответы на вопросы
Пока никто не задавал вопросов для данного объекта

Другие коттеджные поселки
Информация на сайте носит справочный характер. Если цена или другие характеристики объекта неверны, пожалуйста сообщите нам!
Просмотр документа