КвартALL
Вся недвижимость здесь
Краснодар, Краснодарский край
Выбор города
Регион
Город
Выбрать
КП Зелёная поляна
Краснодарский край, г. Краснодар, ул. им Агаркова И.И. (РИП (Завод радиоизмерительных приборов))
Поделиться
Характеристики
Объявления (0)
Вопросы и ответы (0)
Отзывы (0)
Описание
Коттеджный посёлок «Зелёная поляна» включает в себя красивые комфортные двухэтажные дома и дуплексы, выполненные в едином архитектурном стиле. Территория посёлка, общая площадь которого составляет 11 гектаров, разделена на 153 земельных участка.

В посёлке представлены 3 типа дуплексов и 7 типов домов. Площадь дуплексов – от 127 до 137 кв. м. с участками от 2,7 соток. Площадь домов – от 132 до 268 кв. м. с участками от 3,6 соток. Планировка в домах и дуплексах – свободная, что позволяет реализовать собственные идеи по организации пространства. Отделка – качественная предчистовая, лестницы – монолитные. Высота потолков первого этажа составляет 2,9 метра, а на втором этаже – от 2,2 до 3,5 метров в зависимости от типа дома. Посёлок обеспечен всеми коммуникациями. Отопление и горячее водоснабжение осуществляется двухконтурными газовыми котлами, которые установлены в каждом доме.

Территория коттеджного посёлка закрытая и охраняемая, въезд осуществляется через КПП. Неоспоримое преимущество КП «Зелёная поляна» – продуманная инфраструктура. В посёлке есть магазин, детская игровая площадка, гостевые парковки. Восемь параллельных внутренних дорог обеспечивают удобный проезд к любому дому.

Инфраструктура
КП «Зеленая поляна» расположен рядом с улицей Кирилла Россинского. Подъезд к посёлку осуществляется с улиц Российской и 1 Мая. Все необходимые объекты инфраструктуры расположены в радиусе нескольких километрах. В микрорайоне есть учебные и медицинские учреждения, салоны красоты, различные магазины, аптеки, отделения банков, крупные торговые центры – «Магнит», «Лента», «Табрис», «Бауцентр», «МЕТРО». Всего за 15-20 минут можно доехать до крупнейшего мегамолла города – «Красная площадь». Остановка общественного транспорта – в пешей доступности.
Свежее объявление
В данном коттеджном поселке пока не зарегистрировано ни одного объявления
от 5 434 000 руб.
от 0 руб./м2
Объект без оценки
Тип:
Коттеджный поселок
Тип строений:
Коттеджи и дуплексы
Срок сдачи:
Сдан
Класс:
Бизнес
Этажность:
от 1 до 2 эт.
Материал:
Кирпич
Всего домов:
153
Площадь участков:
от 2.60 до 5.50 соток
Площадь домов:
от 127 до 268 м2
Отделка:
Предчистовая
Территория:
Охраняемая


Застройщик
СК Dom23region

Ответы на вопросы
Пока никто не задавал вопросов для данного объекта

Другие коттеджные поселки
Информация на сайте носит справочный характер. Если цена или другие характеристики объекта неверны, пожалуйста сообщите нам!
Просмотр документа