КвартALL
Вся недвижимость здесь
Краснодар, Краснодарский край
Выбор города
Регион
Город
Выбрать
КП Кедр
Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Путейская, д. 34 (Горхутор)
Поделиться
Характеристики
Объявления (0)
Вопросы и ответы (0)
Отзывы (0)
Описание
КП «Кедр» расположен в Прикубанском округе г. Краснодара на улице Путейской. Это комплексная застройка на 2 гектарах земли, проектом которой предусмотрено поэтапное строительство 36 двухэтажных дуплексов (на 2 квартиры). Все дома будут выполнены в едином архитектурном стиле.

Площадь каждой квартиры составляет 110 кв. м. Планировкой предусмотрено: три спальни, два санузла, гардеробная комната и просторная гостиная с выходом на задний двор. Дома сдаются с предчистовой отделкой, с установленными двухконтурными газовыми котлами и качественными радиаторами.

На индивидуальном земельном участке, площадью около 2 соток, могут свободно разместиться 2 автомобиля, зона отдыха и детская площадка. Участок каждого дуплекса ограничен забором – по фасаду забор выполнен из кирпича, а забор, граничащий с соседями, выполнен из белого металлопрофиля. Двор выложен плиткой, установлены автоматический роллет и калитка.

Газ, вода, электричество – центральные. Отопление – собственная котельная. Канализация – индивидуальный септик, объемом на 5 куб. м.
Территория КП "Кедр" – закрытая и находится под охраной. Подъездные пути до коттеджного поселка асфальтированы.

Конструктивные особенности
Дома в КП «Кедр» имеют высокое качество строительства. Фундамент каждого дома выполнен на 38 сваях, внешние стены кирпичные, с утеплителем, внутренние стены – газобетон. Крыша выполнена из качественной металлочерепицы.
Инфраструктура
КП «Кедр» расположен недалеко от крупнейшего мегамолла Краснодара – «Красная площадь». Недалеко от поселка есть несколько детских садов и школ, медицинские учреждения, многофункциональный спортивный комплекс «Город спорта», несколько гипермаркетов («Метро», «Бауцентр», «Семейный магнит»).

КП «Кедр» имеет выезд к крупным магистралям города – улице Дзержинского и Ростовскому шоссе. Общественный транспорт представлен автобусами и маршрутными такси.

Свежее объявление
В данном коттеджном поселке пока не зарегистрировано ни одного объявления
от 0 руб./м2
Объект без оценки
Тип:
Коттеджный поселок
Тип строений:
Дуплексы
Срок сдачи:
4 квартал 2020
Класс:
Комфорт
Этажность:
до 2 эт.
Материал:
Кирпич
Всего домов:
36
Площадь участков:
от 2 соток
Площадь домов:
от 110 м2
Отделка:
Предчистовая
Территория:
Закрытая


Ответы на вопросы
Пока никто не задавал вопросов для данного объекта

Другие коттеджные поселки
Информация на сайте носит справочный характер. Если цена или другие характеристики объекта неверны, пожалуйста сообщите нам!
Просмотр документа