КвартALL
Вся недвижимость здесь
Краснодар, Краснодарский край
Выбор города
Регион
Город
Выбрать
КП Екатериновка
Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Яркая, д. 15/36 (ФМР (Фестивальный))
Поделиться
Характеристики
Объявления (0)
Вопросы и ответы (0)
Отзывы (0)
Описание
Элитный коттеджный посёлок «Екатериновка» расположен в престижном районе города – Фестивальном, рядом с мкр. «Поле Чудес». Жилой фонд КП «Екатериновка» составляют респектабельные двухэтажные особняки, выполненные в едином архитектурном стиле. Всего домов – 52, площадь земельного участка к каждому из них составляет от 8 до 15 соток. Общая площадь поселка – 8,5 Га.

Территория КП «Екатериновка» – закрытая, по его периметру ведутся круглосуточная охрана и видеонаблюдение. Въезд на территорию поселка осуществляется через контрольно-пропускной пункт. Собственная инфраструктура комплекса дает дополнительный комфорт для проживания: на его территории есть административно-торговый комплекс, оборудованная детская площадка, гостевая автостоянка. Кроме этого, в центре КП «Екатериновка» находится благоустроенная зона отдыха и декоративный водоем.

КП «Екатериновка» обслуживает собственная управляющая компания. Поселок имеет полный спектр средств связи и телекоммуникации, дома оборудованы электронными системами охранной и пожарной сигнализации. Все коммуникации в поселке – центральные.

Инфраструктура
Фестивальный микрорайон имеет ряд преимуществ, в числе которых близкое расположение к центру города, развитая инфраструктура и удобная транспортная развязка. Есть все необходимые социальные и коммерческие объекты – детские сады, школы, медицинские учреждения разного профиля, аптеки, отделения банков, спортивные комплексы и фитнес-клубы для детей и взрослых, супермаркеты, рынки, бизнес-центры и многое другое.

Основные трассы, связывающие КП «Екатериновка» с центром города – это улицы Герцена, Атарбекова и Яна Полуяна. Благодаря наличию сразу нескольких транспортных развязок, дорога из коттеджного поселка до центра города на машине займет не более 15-20 минут.

Свежее объявление
В данном коттеджном поселке пока не зарегистрировано ни одного объявления
от 0 руб./м2
Объект без оценки
Тип:
Коттеджный поселок
Тип строений:
Коттеджи
Срок сдачи:
Сдан
Класс:
Элитный
Этажность:
до 2 эт.
Материал:
Кирпич
Всего домов:
69
Площадь участков:
от 8 до 15 соток
Площадь домов:
от 235 до 393 м2
Отделка:
Предчистовая
Территория:
Охраняемая


Ответы на вопросы
Пока никто не задавал вопросов для данного объекта

Другие коттеджные поселки
Информация на сайте носит справочный характер. Если цена или другие характеристики объекта неверны, пожалуйста сообщите нам!
Просмотр документа