КвартALL
Вся недвижимость здесь
Краснодар, Краснодарский край
Выбор города
Регион
Город
Выбрать
КП Белая Дача
Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Дальневосточная (п. Новознаменский)
Поделиться
Характеристики
Объявления (0)
Вопросы и ответы (0)
Отзывы (0)
Описание
Коттеджный поселок «Белая дача» – комплексная жилая застройка из кирпичных домов и коттеджей. Расположенный в Карасунском округе Краснодара в мкр. Новознаменском. В будущем это будет комфортабельный, тихий микрорайон с собственной инфраструктурой. Общая площадь территории – более 83 Га. Покупателям предлагается большой выбор земельных участков под ИЖС, площадью от 3,12 до 10,9 соток. Все коммуникации – центральные.

Помимо жилого сектора, проектом КП «Белая дача» предусмотрено строительство объектов собственной инфраструктуры: детского сада, поликлиники, общеобразовательной школы, многофункционального торгового центра. Кроме этого, в поселке будет большая парковая зона с детскими и спортивными площадками, а также беседками для отдыха всей семьей. Территория коттеджного поселка будет закрытой и благоустроенной.

Инфраструктура
КП «Белая дача» расположен в непосредственной близости к развитым микрорайонам города – Комсомольскому, Новознаменскому и Пашковскому. Жителям поселка доступны транспортная инфраструктура и все социальные объекты этих районов – учебные и медицинские учреждения, различные магазины, крупные ТРЦ города – «OZ Mall» и «СБС Мегамол». В 10 минутах ходьбы от поселка расположен физкультурно-оздоровительному комплекс «Знаменский». Бесплатные школьные автобусы развозят детей по ближайшим школам Комсомольского микрорайона.
Свежее объявление
В данном коттеджном поселке пока не зарегистрировано ни одного объявления
от 0 руб./м2
Объект без оценки
Тип:
Коттеджный поселок
Тип строений:
Коттеджи
Срок сдачи:
4 квартал 2020
Класс:
Комфорт
Этажность:
от 1 до 3 эт.
Материал:
Кирпич
Площадь участков:
от 3.12 до 10.90 соток
Отделка:
Предчистовая
Территория:
Закрытая


Застройщик
СК АСК, группа компаний

Ответы на вопросы
Пока никто не задавал вопросов для данного объекта

Другие коттеджные поселки
Информация на сайте носит справочный характер. Если цена или другие характеристики объекта неверны, пожалуйста сообщите нам!
Просмотр документа