КвартALL
Вся недвижимость здесь
Краснодар, Краснодарский край
Выбор города
Регион
Город
Выбрать
БЦ Кристалл
Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Северная, д. 327 (Центр)
Поделиться
Характеристики
Объявления (0)
Вопросы и ответы (1)
Отзывы (0)
Описание
Международный коммерческий центр «Кристалл» – многофункциональный торгово-офисный комплекс премиум-класса, который расположен в центре Краснодара, на пересечении улиц Северной и Леваневского.

Одиннадцатиэтажный комплекс состоит из торговой галереи класса «luxe», бизнес-центра класса «А» и ресторанной группы. Торговая галерея занимает первые 3 этажа комплекса. На 4 этаже здания расположен ресторанный дворик, который включает в себя ресторан «Акварели», банкет-холл «Метрополь» и VIP караоке-клуб «Ля мажор».

Бизнес-центр занимает верхние этажи здания и 1 уровень парковочного комплекса. В БЦ «Кристалл» созданы все условия для комфортного ведения бизнеса. В центре предлагаются в аренду офисы, которые имеют целый ряд преимуществ - высокие потолки, открытые пространства, панорамные виды из окон, качественный ремонт. Здание оборудовано современными высокотехнологичными инженерными системами и относится к категории «интеллектуальных». В бизнес-центре есть служба охраны, клининговая и reception-службы.

Многоуровневый паркинг на 360 машино-мест расположен через дорогу от основного здания и соединен с ним на 3 уровне крытым переходом с панорамным остеклением. Парковка функционирует в круглосуточном режиме.

Инфраструктура
МКЦ «Кристалл» находится в центре деловой активности города. В Центральном микрорайоне функционируют многочисленные социальные и коммерческие объекты Краснодара. Расположение делового центра на одной из центральных улиц города обеспечивает удобную доступность любого вида транспорта.
Свежее объявление
В данном бизнес-центре пока не зарегистрировано ни одного объявления
Объект без оценки
Тип:
Бизнес-центр
Срок сдачи:
Сдан
Площадь:
33 978 м2
Класс:
A
Этажность:
до 11 эт.
Территория:
Охраняемая
Парковка:
Охраняемая


Застройщик
СК Кристалл-Комфорт

Ответы на вопросы
Анна
2023-05-15 15:56:01
Есть ли документы по этому объекту ?


Другие торговые и бизнес-центры
Информация на сайте носит справочный характер. Если цена или другие характеристики объекта неверны, пожалуйста сообщите нам!
Просмотр документа