КвартALL
Вся недвижимость здесь
Краснодар, Краснодарский край
Выбор города
Регион
Город
Выбрать
БЦ Аскона
Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Комсомольская, д. 15 (Центр)
Поделиться
Характеристики
Объявления (0)
Вопросы и ответы (0)
Отзывы (0)
Описание
Бизнес-центр «Аксона» – деловой комплекс премиум-класса, который расположен в Центральном микрорайоне города. Комплекс состоит из двух современных многоэтажных зданий, общей площадью 17500 кв.м., и паркинга на 100 машино-мест.

Первый, 14-этажный, бизнес-центр был сдан в 2008 году и уже практически полностью находится в долгосрочной аренде. Свободные коммерческие помещения предлагаются во втором здании – 15-этажном бизнес-центре, который был введен в эксплуатацию в 2013 году. Минимальная площадь офиса составляет 10,4 кв.м., планировка – свободная. Помимо офисных помещений, в бизнес-центре можно арендовать просторный конференц-зал на 70 мест, полностью оснащенный современным оборудованием.

Территория БЦ «Аскона» находится под круглосуточной охраной. Здания оборудованы высокотехнологичными инженерными системами. Одно из преимуществ комплекса – панорамное остекление, которое позволяет по максимуму использовать естественное освещение и любоваться красивыми видами на город и реку. Дополнительный комфорт арендаторам и гостям бизнес-центра создает уютное кафе, расположенное на его территории.

Инфраструктура
БЦ «Аскона» находится в престижном микрорайоне города – Центральном, на пересечении улиц Комсомольской и Кубанской набережной. Бизнес-центр удобен близким расположением к многочисленным объектам инфраструктуры района и культурно-историческим достопримечательностям города.

Добраться до БЦ «Аскона» можно из любого района Краснодара. В непосредственной близости к бизнес-центру находится речной вокзал, где предлагаются прогулочные поездки по Кубани и аренда теплоходов.

Свежее объявление
В данном бизнес-центре пока не зарегистрировано ни одного объявления
Объект без оценки
Тип:
Бизнес-центр
Срок сдачи:
Сдан
Площадь:
17 500 м2
Класс:
A
Этажность:
от 14 до 15 эт.
Территория:
Охраняемая
Парковка:
Охраняемая


Ответы на вопросы
Пока никто не задавал вопросов для данного объекта

Другие торговые и бизнес-центры
Информация на сайте носит справочный характер. Если цена или другие характеристики объекта неверны, пожалуйста сообщите нам!
Просмотр документа