КвартALL
Вся недвижимость здесь
Краснодар, Краснодарский край
Выбор города
Регион
Город
Выбрать
БЦ DARsi
Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Красных Партизан, д. 216 (Центр)
Поделиться
Характеристики
Объявления (0)
Вопросы и ответы (0)
Отзывы (0)
Описание
Бизнес-центр «DARsi» – пятиэтажное здание класса «В», расположенное в Центральном микрорайоне города на пересечении улиц Аэродромной и Красных Партизан.

В БЦ «DARsi» предлагаются просторные помещения свободной планировки от 25 кв.м. Остекление – панорамное, высота потолков от 3,2 до 4,2 м. Можно выкупить или арендовать целый этаж или здание.

Бизнес-центр оснащен новейшими инженерно-техническими системами, находится под круглосуточной охраной. Есть возможность разместить рекламные вывески на фасаде здания. Для владельцев автомобилей предлагаются 2 парковки: гостевая (рядом с бизнес-центром), и охраняемая на 50 машино-мест, расположенная отдельно от центра.

Инфраструктура
БЦ «DARsi» имеет хорошую транспортную доступность и удачное расположение относительно объектов социальной инфраструктуры двух микрорайонов города – Центрального и Фестивального. Недалеко от бизнес-центра работают различные предприятия сферы услуг, магазины и супермаркеты, банки, учебные и медицинские учреждения и многое другое.
Свежее объявление
В данном бизнес-центре пока не зарегистрировано ни одного объявления
Объект без оценки
Тип:
Бизнес-центр
Срок сдачи:
Сдан
Площадь:
3 107 м2
Класс:
B
Этажность:
до 5 эт.
Территория:
Благоустроенная
Парковка:
Неохраняемая


Застройщик
СК Дарстрой, группа компаний

Ответы на вопросы
Пока никто не задавал вопросов для данного объекта

Другие торговые и бизнес-центры
Информация на сайте носит справочный характер. Если цена или другие характеристики объекта неверны, пожалуйста сообщите нам!
Просмотр документа