КвартALL
Вся недвижимость здесь
Краснодар, Краснодарский край
Выбор города
Регион
Город
Выбрать
ТРЦ Сити Центр
Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Индустриальная, д. 2 (Центр)
Поделиться
Характеристики
Объявления (0)
Вопросы и ответы (0)
Отзывы (0)
Описание
«Сити Центр» — это современный торгово-развлекательный центр, который предлагает широкий выбор одежды, обуви, аксессуаров и комплекс развлечений. В торгово-развлекательном центре функционирует около 80 магазинов известных брендов уровня «upper medium» и «premium». Большая часть из этих брендов представлена только в ТРЦ «Сити Центр».

На третьем этаже торгово-развлекательного центра расположен двухзальный кинотеатр «СИТИ de luxe». В залах установлены оригинальные кресла повышенного комфорта класса «люкс». Также на третьем этаже открыта выставочная галерея, в которой проходят фото- и картинные выставки.

Для детей «Сити Центр» предлагает свои специальные мероприятия. В творческой мастерской на 3-м этаже комплекса регулярно проходят полезные мастер-классы и праздники.

В ТРЦ «Сити Центр» работают кафе и рестораны, которые предлагают разнообразные кухни. Посетителям торгово-развлекательного центра предлагается также большой комплекс дополнительных услуг - есть гардероб, химчистка, аптека, туристическое агентство, салон красоты, продуктовый супермаркет, банкоматы, служба такси. Автовладельцам предлагается бесплатный паркинг на 800 машино-мест.

В ТРЦ «Сити Центр» регулярно проводятся конкурсы красоты, фэшн-шоу, тематические вечеринки.

Часы работы:

универсам "Перекресток" — круглосуточно;

кинотеатр - до окончания последнего сеанса;

кафе и рестораны - до 23:00

магазины - с 10:00 до 22:00

Инфраструктура
Удобное расположение ТРЦ «Сити Центр» на пересечении оживленных городских магистралей города - улиц Индустриальной и Захарова - и близость линий общественного транспорта обеспечивают посетителям удобный подъезд к центру как на личном, так и общественном транспорте.
Свежее объявление
В данном торгово-развлекательном центре пока не зарегистрировано ни одного объявления
Объект без оценки
Тип:
Торгово-развлекательный центр
Срок сдачи:
Сдан
Площадь:
22 000 м2
Класс:
B
Этажность:
до 3 эт.
Территория:
Охраняемая
Парковка:
Охраняемая


Ответы на вопросы
Пока никто не задавал вопросов для данного объекта

Другие торговые и бизнес-центры
Информация на сайте носит справочный характер. Если цена или другие характеристики объекта неверны, пожалуйста сообщите нам!
Просмотр документа