КвартALL
Вся недвижимость здесь
Краснодар, Краснодарский край
Выбор города
Регион
Город
Выбрать
ЖК Старокубанский
Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Старокубанская, д. 2/5 (ЧМР (Черемушки) )
Поделиться
Характеристики
Объявления (0)
Вопросы и ответы (0)
Отзывы (0)
Описание
ЖК «Старокубанский» представляет собой 17-этажный 1-подъездный жилой дом класса «комфорт+» со встроенными помещениями общественного назначения на первом и цокольном этажах. В комплексе предлагаются квартиры-студии, 1-, 2-комнатные квартиры и два пентхауса с балконами-террасами на верхнем этаже дома. Из окон квартир открываются красивые виды на город и реку Кубань.
Особенностью объемно-планировочного решения жилого дома является гибкая планировка, обеспеченная конструктивным решением здания, позволяющая в пределах наружных стен жилой части дома варьировать соотношением помещений и различных типов квартир.

Дом оборудован двумя лифтами. Проектом комплекса предусмотрены условия передвижения малоподвижных групп населения.
На придомовой территории комплекса размещены детская и спортивная площадки. Для владельцев автомобилей предусмотрены парковочные места. Свободные участки озеленяются декоративными растениями.

Конструктивные особенности
Дом построен по монолитно-кирпичной технологии.
Инфраструктура
ЖК «Старокубанский» расположен в одном из самых развитых районов города - в микрорайоне «Черёмушки». Здесь есть все необходимые объекты инфраструктуры: школы, детские сады, медицинские учреждения, ВУЗы, магазины, аптеки, салоны красоты, спортивные клубы, кафе. Недалеко от комплекса находятся: популярный у горожан парк «Солнечный остров», развлекательный центр «СБС-Мегамолл», кинотеатр «Болгария», гипермаркеты «Ашан», «Окей» и «Леруа Мерлен».

В районе пролегает много трамвайных, троллейбусных, автобусных маршрутов, работает более десятка маршрутных такси, связывающих Черемушки с любой частью города.

Свежее объявление
В данном жилом комплексе пока не зарегистрировано ни одного объявления
от 0 руб./м2
Объект без оценки
Тип:
Жилой комплекс
Срок сдачи:
Сдан
Класс:
Комфорт
Этажность:
до 17 эт.
Материал:
Монолит / Кирпич
Всего квартир:
197
Площадь квартир:
от 26.20 до 192.20 м2
Отделка:
Предчистовая
Территория:
Благоустроенная
Парковка:
Неохраняемая


Застройщик
СК ГИК, группа компаний

Ответы на вопросы
Пока никто не задавал вопросов для данного объекта

Другие новостройки
Информация на сайте носит справочный характер. Если цена или другие характеристики объекта неверны, пожалуйста сообщите нам!
Просмотр документа