КвартALL
Вся недвижимость здесь
Краснодар, Краснодарский край
Выбор города
Регион
Город
Выбрать
ЖК Синема, литер 2
Краснодарский край, г. Краснодар, ул. им Айвазовского, д. 116к2 (ЧМР (Черемушки) )
Поделиться
Характеристики
Объявления (0)
Вопросы и ответы (0)
Отзывы (0)
Описание
ЖК «Синема» состоит из двух 18-этажных 2-секционных жилых домов класса «комфорт» и 1-этажной подземной автостоянки на 147 машино-мест. В жилой фонд комплекса входят квартиры формата «смарт», 1-, 2- и 3-комнатные квартиры улучшенных планировок. В цокольном этаже литера 1 предусмотрено помещение под фитнес-центр, в цокольном этаже литера 2 размещены кладовые. Каждый подъезд оснащен двумя лифтами «OTIS» со спуском в нулевой этаж к подземному паркингу. Все коммуникации – центральные.

На придомовой территории ЖК «Синема» оборудованы различные площадки для: игр детей, занятий физкультурой, хозяйственных целей, отдыха взрослого населения. Благоустройство выполнено с учетом требований для маломобильных групп населения – установлены пандусы и выделены парковочные места.

Конструктивные особенности
ЖК «Синема» построен по монолитно-кирпичной технологии.
Инфраструктура
Одно из преимуществ ЖК «Синема» – его расположение. Жилой комплекс построен рядом с кинотеатром «Болгария» на улице Айвазовского. Микрорайон Черёмушки считается одним из самых зелененных в городе. Он сочетает в себе спокойствие тихого спального района и развитую инфраструктуру.

В районе ЖК «Синема» находятся: несколько детских садов и общеобразовательных школ, музыкальная школа, медицинские учреждения, магазины, кинотеатр, салоны красоты, КубГУ. В близком доступе работают круглосуточные супермаркеты, продовольственный рынок, торгово-развлекательные комплексы, театр. Отдохнуть на свежем воздухе можно в большом парке «Солнечный остров».

В шаговой доступности находится улица Ставропольская, которая обеспечивает связь с другими районами города. По ней проходят многочисленные маршруты всех видов общественного транспорта.

Свежее объявление
В данном жилом комплексе пока не зарегистрировано ни одного объявления
от 0 руб./м2
Объект без оценки
Тип:
Жилой комплекс
Срок сдачи:
Сдан
Класс:
Комфорт
Этажность:
до 18 эт.
Материал:
Монолит / Кирпич
Всего квартир:
234
Площадь квартир:
от 29.60 до 101.60 м2
Отделка:
Предчистовая
Территория:
Благоустроенная
Парковка:
Подземная


Застройщик
СК Неометрия

Ответы на вопросы
Пока никто не задавал вопросов для данного объекта

Другие новостройки
Информация на сайте носит справочный характер. Если цена или другие характеристики объекта неверны, пожалуйста сообщите нам!
Просмотр документа