КвартALL
Вся недвижимость здесь
Краснодар, Краснодарский край
Выбор города
Регион
Город
Выбрать
ЖК Премьер
Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Таманская, д. 130/3 (ЧМР (Черемушки) )
Поделиться
Характеристики
Объявления (0)
Вопросы и ответы (0)
Отзывы (0)
Описание
ЖК «Премьер» представляет собой 23-этажный 1-секционный жилой дом класса «комфорт+» с коммерческими помещениями на первом этаже.

Жилой фонд комплекса составляют различные варианты 1-,2- и 3-комнатных квартир, общее количество которых 154. Высота потолков – 2,75 м., все коммуникации – централизованные. В подъезде функционируют 3 лифта – 2 пассажирских и 1 грузовой.

Придомовая территория ЖК «Премьер» закрытая и благоустроенная. Владельцам автомобилей предлагается двухуровневый паркинг на 69 машино-мест.

Конструктивные особенности
ЖК «Премьер» построен по монолитно-кирпичной технологии, которая гарантирует прочность и длительный срок эксплуатации дома.
Инфраструктура
ЖК «Премьер» находится на улице Таманской в мкр. Черёмушки, в пешей доступности к улице Ставропольской. Микрорайон считается одним из самых комфортных для проживания – тихий, зелёный, с развитой инфраструктурой и удобной транспортной доступностью. Дополнительное преимущество – близкое расположение к центру города.

Насыщенная инфраструктура микрорайона включает в себя несколько школ и детских садов, торговые и офисные центры, рынки, магазины, супермаркеты, разнопрофильные медицинские учреждения, ВУЗы, фитнес-центры, салоны красоты, отделения банков и многое другое. Многочисленные маршруты общественного транспорта позволяют доехать в любой другой район Краснодара.

Свежее объявление
В данном жилом комплексе пока не зарегистрировано ни одного объявления
от 0 руб./м2
Объект без оценки
Тип:
Жилой комплекс
Срок сдачи:
Сдан
Класс:
Комфорт
Этажность:
до 23 эт.
Материал:
Монолит / Кирпич
Всего квартир:
154
Площадь квартир:
от 41.07 до 100.26 м2
Отделка:
Предчистовая
Территория:
Благоустроенная
Парковка:
Подземная


Ответы на вопросы
Пока никто не задавал вопросов для данного объекта

Другие новостройки
Информация на сайте носит справочный характер. Если цена или другие характеристики объекта неверны, пожалуйста сообщите нам!
Просмотр документа