КвартALL
Вся недвижимость здесь
Краснодар, Краснодарский край
Выбор города
Регион
Город
Выбрать
ЖК Алые паруса
Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Старокубанская, д. 58 (Черемушки (ЧМР))
Поделиться
Характеристики
Объявления (0)
Вопросы и ответы (0)
Отзывы (0)
Описание
ЖК «Алые Паруса» расположен в живописном месте города – на берегу реки Кубань и представляет собой 17-этажный 2-секционный жилой дом бизнес-класса. В комплексе предлагаются одно-, двух- и трёхкомнатные квартиры с разными вариантами площадей. Из окон квартир на верхних этажах открываются красивые панорамные виды парка и реки. Все коммуникации – центральные. В квартиры проведены телефон и интернет. Каждый подъезд дома оборудован двумя лифтами - пассажирским и грузовым, есть помещение для консьержа.

На первом этаже ЖК «Алые Паруса» расположены офисные помещения. На закрытой территории есть автопарковка, детская и спортивная площадки.

Конструктивные особенности
Конструктивные решения: рамно-связевой безригельный каркас из монолитного железобетона. Наружные стены - многослойные с утеплителем.
Инфраструктура
ЖК «Алые Паруса» находится в микрорайоне Черёмушки, в квартале от Старокубанского кольца. Заезд на территорию комплекса осуществляется с перекрестка улиц Бургасской и Старокубанской. Микрорайон отличается развитой социальной и коммерческой инфраструктурой. В шаговой доступности есть школы, гимназия, музыкальная школа, ВУЗы, несколько детских садов, медицинские учреждения, аптеки, продуктовые рынки, круглосуточные супермаркеты и магазины, салоны красоты и многое другое. Большое преимущество жилого комплекса – близость к парку культуры и отдыха – «Солнечный остров», который находится в 15 минутах ходьбы.

Добираться до комплекса очень удобно – рядом есть остановки трамваев, а по ул. Ставропольской, которая находится в одном квартале от дома, проходит много маршрутов всех видов транспорта. Центр города находится в 15-20 минутах езды на авто или общественном транспорте.

Свежее объявление
В данном жилом комплексе пока не зарегистрировано ни одного объявления
от 0 руб./м2
Объект без оценки
Тип:
Жилой комплекс
Срок сдачи:
Сдан
Класс:
Бизнес
Этажность:
до 17 эт.
Материал:
Монолит / Кирпич
Всего квартир:
337
Площадь квартир:
от 36.30 до 85.35 м2
Отделка:
Предчистовая
Территория:
Огороженная
Парковка:
Неохраняемая


Застройщик
СК Мегастрой групп

Ответы на вопросы
Пока никто не задавал вопросов для данного объекта

Другие новостройки
Информация на сайте носит справочный характер. Если цена или другие характеристики объекта неверны, пожалуйста сообщите нам!
Просмотр документа