КвартALL
Вся недвижимость здесь
Краснодар, Краснодарский край
Выбор города
Регион
Город
Выбрать
ЖК Оазис, литер 5
Краснодарский край, г. Краснодар, ул. 74-й участок, к. 6
Поделиться
Характеристики
Объявления (0)
Вопросы и ответы (0)
Отзывы (0)
Описание
ЖК «Оазис» – малоэтажный жилой комплекс комфорт-класса, который включает в себя десять трёхэтажных кирпичных домов. Все дома – односекционные.

Жилой фонд каждого дома состоит из 30 квартир: студий, 1- и 2-комнатных квартир с просторными кухнями. Квартиры сдаются в предчистовой отделке. У покупателей есть возможность заказать застройщику ремонт «под ключ». В каждой квартире, даже в студии, есть балкон. Дома подключены к центральным коммуникациям, каждый дом имеет собственную котельную. Отопление – газовое, в квартирах установлены радиаторы отопления с регулировкой температуры.

На придомовой территории ЖК «Оазис» предусмотрены детские и спортивные площадки, зоны отдыха, автомобильные парковки. Территория жилого комплекса будет огороженной.

Конструктивные особенности
Дома ЖК «Оазис» построены из кирпича. Здания характеризуются высокими показателями прочности, тепло- и звукоизоляции. Кроме этого, в квартирах сохраняется комфортный микроклимат: зимой – не холодно, а летом – не жарко. Дома из кирпича не подвержены воздействию негативных факторов внешней среды.
Инфраструктура
ЖК «Оазис» находится на северо-востоке Краснодара на улице 74-й участок, рядом с посёлком Российским. Район перспективный и довольно активно развивается – на его территории идет строительство коттеджей и малоэтажных жилых комплексов. В будущем он будет современным микрорайоном города с развитой инфраструктурой.

Рядом с жилым комплексом есть магазины, аптека, отделение банка, детский сад. Многие социальные и коммерческие объекты расположены в нескольких километрах от жилого комплекса. Удобные транспортные развязки позволяют добраться в любую часть города.

Свежее объявление
В данном жилом комплексе пока не зарегистрировано ни одного объявления
от 0 руб./м2
Объект без оценки
Тип:
Жилой комплекс
Срок сдачи:
Сдан
Класс:
Комфорт
Этажность:
до 3 эт.
Материал:
Кирпич
Всего квартир:
30
Площадь квартир:
от 24.10 до 55.30 м2
Отделка:
Предчистовая
Территория:
Благоустроенная
Парковка:
Неохраняемая


Застройщик
СК Альянс Вега Билдинг

Ответы на вопросы
Пока никто не задавал вопросов для данного объекта

Другие новостройки
Информация на сайте носит справочный характер. Если цена или другие характеристики объекта неверны, пожалуйста сообщите нам!
Просмотр документа