КвартALL
Вся недвижимость здесь
Краснодар, Краснодарский край
Выбор города
Регион
Город
Выбрать
КП Прибрежный
Краснодарский край, г. Краснодар, ст-ца Старокорсунская, ул. Викторианская 1-я
Поделиться
Характеристики
Объявления (0)
Вопросы и ответы (0)
Отзывы (0)
Описание
Коттеджный поселок «Прибрежный» расположен в тихом, экологически благоприятном районе города – в хуторе Ленина, рядом с Краснодарским водохранилищем. Жители поселка в любое время могут отдохнуть на берегу, искупаться или порыбачить.

В КП «Прибрежный» есть возможность выбрать как уже готовый кирпичный коттедж, так и земельный участок (от 6 соток) для реализации собственного проекта дома. Отсутствие в договоре конкретного застройщика коттеджного поселка, как одной из сторон, дает возможность возвести дом по своему вкусу, запросам и потребностям. Общее количество земельных участков – 571. Прописка в КП «Прибрежный» – городская.

Для строительства, благоустройства и обслуживания коттеджного поселка создана собственная управляющая компания. Коммуникации: подключено электричество, вода – скважина, канализация – септик, в будущем будет подключен газ.

Инфраструктура
Жителям КП «Прибрежный» доступны не только социальные объекты хутора Ленина и станицы Старокорсунской, но и вся городская инфраструктура. Недалеко от поселка есть детские сады, школы, поликлиники, отделения банков, различные магазины, спортивные площадки, аптеки. За 15 минут можно доехать до крупнейшего мегамолла города – ТРЦ «OZ MOLL», который включает торговые галереи, детский развлекательный центр «Миниполис», кинотеатры, ледовый каток, гипермаркеты, кафе и рестораны.

Маршрутные такси и автобусы связывают х. Ленина с другими микрорайонами города. Общественный транспорт ходит регулярно.

Свежее объявление
В данном коттеджном поселке пока не зарегистрировано ни одного объявления
от 3 500 000 руб.
от 29 000 руб./м2
Объект без оценки
Тип:
Коттеджный поселок
Тип строений:
Коттеджи
Срок сдачи:
4 квартал 2022
Класс:
Комфорт
Этажность:
от 1 до 2 эт.
Материал:
Кирпич
Площадь участков:
от 6 соток
Площадь домов:
от 120 м2
Отделка:
Предчистовая
Территория:
Благоустроенная


Ответы на вопросы
Пока никто не задавал вопросов для данного объекта

Другие коттеджные поселки
Информация на сайте носит справочный характер. Если цена или другие характеристики объекта неверны, пожалуйста сообщите нам!
Просмотр документа