КвартALL
Вся недвижимость здесь
Краснодар, Краснодарский край
Выбор города
Регион
Город
Выбрать
КП Зябликово
Краснодарский край, г. Краснодар, ст-ца Старокорсунская, ул. им Ивана Васюхно
Поделиться
Характеристики
Объявления (0)
Вопросы и ответы (0)
Отзывы (0)
Описание
Коттеджный поселок «Зябликово» расположен в экологически благоприятном районе города – в станице Старокорсунской. В поселке к продаже предлагаются земельные участки, площадью от 6,82 до 9,94 соток. Покупатели могут заказать строительство дома застройщику, который предлагает на выбор ряд типовых проектов. По желанию заказчика дом может быть возведен и по индивидуальному проекту. Строительство ведется из качественных и долговечных материалов.

Территория коттеджного поселка – закрытая и охраняемая. На въездах в поселок установлены посты охраны с круглосуточным пропускным режимом работы. Благоустройство территории включает: уличное освещение, асфальтированные дороги (шириной 7 м.), озеленение, вымощенные тротуарные дорожки, детскую игровую площадку.

Коммуникации: в поселке собственная глубоководная артезианская скважина, электричество и газ заведены в каждый дом, канализация – септик.

Инфраструктура
В станице Старокорсунской есть все необходимые объекты инфраструктуры – различные магазины, учебные и медицинские учреждения, салоны красоты, аптеки. Всего в 10 минутах от поселка находится один из самых крупных в Краснодарском крае торгово-развлекательный центр «OZ mall». Остановка общественного транспорта расположена рядом с поселком.
Свежее объявление
В данном коттеджном поселке пока не зарегистрировано ни одного объявления
от 0 руб./м2
Объект без оценки
Тип:
Коттеджный поселок
Тип строений:
Коттеджи
Срок сдачи:
Сдан
Класс:
Бизнес
Этажность:
от 1 до 2 эт.
Материал:
Кирпич
Площадь участков:
от 6.80 до 10 соток
Площадь домов:
от 96 до 240 м2
Отделка:
Предчистовая
Территория:
Охраняемая


Застройщик
СК Ника-Лайф

Ответы на вопросы
Пока никто не задавал вопросов для данного объекта

Другие коттеджные поселки
Информация на сайте носит справочный характер. Если цена или другие характеристики объекта неверны, пожалуйста сообщите нам!
Просмотр документа