КвартALL
Вся недвижимость здесь
Краснодар, Краснодарский край
Выбор города
Регион
Город
Выбрать
КП Знаменский
Краснодарский край, г. Краснодар, п. Знаменский, ул. Трудовая
Поделиться
Характеристики
Объявления (0)
Вопросы и ответы (0)
Отзывы (0)
Описание
КП «Знаменский» представляет собой комплексную застройку на 112 гектарах земли, расположенную в поселке с одноименным названием. Покупателям предлагаются как готовые коттеджи, так и большой выбор земельных участков от 3 соток под индивидуальную застройку. Общее количество участков – 1048, к каждому подведены центральные коммуникации.

Реализовать свой проект дома можно как самостоятельно, так и под заказ по договору генподряда. Строительная компания предлагает разные варианты услуг: строительство частных домов из кирпича, строительство домов по технологии монолит-кирпич, строительство домов «под ключ».

Проектом КП «Знаменский» предусмотрено строительство объектов собственной инфраструктуры в центре поселка: детского сада, школы, торговых центров.
Территория коттеджного поселка закрытая и охраняемая. Благоустройство включает в себя озеленение, уличное освещение, асфальтированные улицы.

Инфраструктура
В поселке Знаменском есть все необходимые социальные и коммерческие объекты – магазины, аптеки, спортивные комплексы, отделение почты, детский сад. Всего в 10 минутах езды расположены ТРЦ «Oz Mall», аэропорт, супермаркет «Лента».

Хорошо развита транспортная инфраструктура – автобусы и маршрутные такси связывают поселок с другими районами города. Несколько остановок общественного транспорта – в шаговой доступности.

Свежее объявление
В данном коттеджном поселке пока не зарегистрировано ни одного объявления
от 3 400 000 руб.
от 33 000 руб./м2
Объект без оценки
Тип:
Коттеджный поселок
Тип строений:
Коттеджи
Срок сдачи:
4 квартал 2022
Класс:
Комфорт
Этажность:
от 1 до 2 эт.
Материал:
Кирпич
Площадь участков:
от 3 до 12 соток
Площадь домов:
от 65 до 230 м2
Отделка:
Предчистовая
Территория:
Охраняемая


Застройщик
СК АСК, группа компаний

Ответы на вопросы
Пока никто не задавал вопросов для данного объекта

Другие коттеджные поселки
Информация на сайте носит справочный характер. Если цена или другие характеристики объекта неверны, пожалуйста сообщите нам!
Просмотр документа