КвартALL
Вся недвижимость здесь
Краснодар, Краснодарский край
Выбор города
Регион
Город
Выбрать
КП TRAVA (Трава)
Краснодарский край, г. Краснодар, п. Знаменский, ул. Загородная
Поделиться
Характеристики
Объявления (0)
Вопросы и ответы (0)
Отзывы (0)
Описание
Коттеджный поселок бизнес-класса «TRAVA» – это комплексная застройка в экологически благоприятном микрорайоне Краснодара – п. Знаменском. Строительство осуществляется в несколько этапов.
Жилой фонд составляют красивые современные дома, выполненные в едином архитектурном стиле. Застройщик предлагает большое количество индивидуальных проектов 1- и 2-комнатных коттеджей с разными вариантами площадей и планировок. Кроме этого, в КП «TRAVA» можно приобрести земельный участок (от 6 соток) с генподрядом.

Жители коттеджного поселка будут обеспечены собственной инфраструктурой. Проектом строительства предусмотрено возведение коммерческого блока, в котором будут работать магазины и различные предприятия сферы услуг.

КП «TRAVA» – это автономная, комфортная и безопасная среда обитания. Территория поселка закрытая, охраняемая и благоустроенная. Есть детская и спортивная площадки, парковые зоны. Поселок обслуживает собственная управляющая компания. В поселок проведены все коммуникации – электричество, водоснабжение, канализация – септик, отопление и горячее водоснабжение в каждом доме обеспечивает двухконтурный газовый котел.

Конструктивные особенности
При возведении домов, строительная компания применяет самые современные технологии.

Фундамент – железобетонный ростверк на сваях, стены – керамический кирпич. В наружной отделке домов используется натуральный камень, качественный керамический кирпич и декоративная плитка.

Инфраструктура
Поселок Знаменский – тихий, зеленый район с частной застройкой. В микрорайоне есть вся необходимая инфраструктура. Кроме этого, жителям поселка доступны все социальные и коммерческие объекты двух ближайших микрорайонов города – Комсомольского и Пашковского. Всего в нескольких километрах находится крупный торгово-развлекательный центр «OZ Молл», работает крупная сельскохозяйственная ярмарка. До центра города можно доехать за 30 минут.

Несколько остановок общественного транспорта расположены в пешей доступности. С другими районами города поселок связывают автобусы и маршрутные такси. А быстро выехать к Черному морю позволяет удобная транспортная развязка, расположенная в нескольких километрах от поселка.

Свежее объявление
В данном коттеджном поселке пока не зарегистрировано ни одного объявления
от 3 920 000 руб.
от 0 руб./м2
Объект без оценки
Тип:
Коттеджный поселок
Тип строений:
Коттеджи
Срок сдачи:
4 квартал 2020
Класс:
Комфорт
Этажность:
от 1 до 2 эт.
Материал:
Кирпич
Всего домов:
271
Площадь участков:
от 6 до 7 соток
Площадь домов:
от 89 до 200 м2
Отделка:
Предчистовая
Территория:
Охраняемая


Застройщик
СК Загород (ZAGOROD)

Ответы на вопросы
Пока никто не задавал вопросов для данного объекта

Другие коттеджные поселки
Информация на сайте носит справочный характер. Если цена или другие характеристики объекта неверны, пожалуйста сообщите нам!
Просмотр документа