КвартALL
Вся недвижимость здесь
Краснодар, Краснодарский край
Выбор города
Регион
Город
Выбрать
ЖК Самоцветы, литер 1
Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Почтовое отделение 73, д. 1/1 (Россинского)
Поделиться
Характеристики
Объявления (0)
Вопросы и ответы (0)
Отзывы (0)
Описание
ЖК «Самоцветы» включает в себя три многоквартирных дома: литер 1 – «Рубин», литер 2 – «Аметист», литер 3 – «Сапфир», названия которых определяют оригинальные разноцветные фасады. Все дома 8-этажные.

В ЖК «Самоцветы» предлагаются квартиры формата «смарт», 1- и 2-комнатные квартиры. Высота потолков – 2,7 метров, во всех квартирах есть балконы. Квартиру можно купить как с предчистовой отделкой, так и с отделкой «под ключ». Все коммуникации – центральные. Отопление квартир в жилом комплексе будет обеспечивать центральная газовая котельная.

Дома будут оборудованы домофонами, системами пожарной сигнализацией и пожаротушения. В подъездах – грузопассажирские лифты. Для удобного передвижения маломобильных групп населения предусмотрены пандусы и подъемники.

В литере 1 ЖК «Самоцветы» предполагается размещение опорного пункта полиции и медицинского пункта. Придомовую территорию планируется оборудовать детскими и спортивными площадками. Будут организованы зоны отдыха и гостевые парковки.

Конструктивные особенности
ЖК «Самоцветы» возводится по технологии монолитно-блочного строительства. Межквартирные перегородки выполнены из монолитного железобетона, межкомнатные и внешние стены – из керамзитобетонного блока. Все материалы, используемые в строительстве, соответствуют ГОСТУ и имеют сертификаты качества.
Инфраструктура
ЖК «Самоцветы» находится в новом районе жилой застройки Краснодара, рядом с поселком Краснодарским и улицей Кирилла Россинского. Недалеко от жилого комплекса работают магазины, аптеки, службы бытовых услуг. Учебные и медицинские учреждения находятся в нескольких километрах. За 15-20 минут можно доехать до крупных торговых центров – гипермаркетов «Лента», «METRO» и «Бауцентр».
Документы:
ЖК Самоцветы. РнС с изм.
ЖК Самоцветы. ПД с изм.
Свежее объявление
В данном жилом комплексе пока не зарегистрировано ни одного объявления
от 671 000 руб.
от 33 000 руб./м2
Объект без оценки
Тип:
Жилой комплекс
Срок сдачи:
4 квартал 2019
Класс:
Эконом
Этажность:
до 8 эт.
Материал:
Монолит / Кирпич
Всего квартир:
125
Площадь квартир:
от 19.17 до 54.50 м2
Отделка:
Предчистовая
Территория:
Благоустроенная
Парковка:
Неохраняемая


Застройщик
СК Инвест-Кубань

Ответы на вопросы
Пока никто не задавал вопросов для данного объекта

Другие новостройки
Информация на сайте носит справочный характер. Если цена или другие характеристики объекта неверны, пожалуйста сообщите нам!
Просмотр документа