КвартALL
Вся недвижимость здесь
Краснодар, Краснодарский край
Выбор города
Регион
Город
Выбрать
ЖК Дом на Школьной
Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Школьная, д. 13/9 (ШМР (Школьный))
Поделиться
Характеристики
Объявления (0)
Вопросы и ответы (0)
Отзывы (0)
Описание
ЖК «Дом на Школьной» представляет собой 16-этажный 2-секционный жилой дом с подземным паркингом и коммерческими помещениями для объектов собственной инфраструктуры.

Жилой фонд комплекса составляют 1- и 2-комнатные квартиры различных вариантов площадей и планировочных решений. Каждая квартира будет оснащена системой безопасности. Отделка при сдаче – качественная предчистовая, коммуникации – центральные. Комфортное перемещение по этажам обеспечат скоростные и бесшумные лифты (от подземного паркинга).

Жилой комплекс будет под видеонаблюдением. На придомовой территории будет проведено озеленение, организованы места отдыха, оборудована детская площадка.

Конструктивные особенности
ЖК «Дом на Школьной» возводится по монолитно-кирпичной технологии строительства, которая гарантирует высокие показатели прочности, тепло- и шумоизоляции дома.
Инфраструктура
ЖК «Дом на Школьной» строится в развитом микрорайоне Краснодара на улице Школьной, в близком расположении к улицам Северной и Филатова. Будущим жильцам доступны многочисленные социальные, коммерческие и культурные объекты городской инфраструктуры нескольких районов города. Кроме этого, недалеко от жилого комплекса находится стадион ФК «Краснодар» и большой парк. Одно из преимуществ жилого комплекса – близкое расположение к центру города. Остановки общественного транспорта – в шаговой доступности.
Документы:
ЖК Дом На Школьной. РнС
ЖК Дом на Школьной. ПД с изм. на 06.06.2019
Свежее объявление
В данном жилом комплексе пока не зарегистрировано ни одного объявления
от 2 331 600 руб.
от 58 000 руб./м2
Объект без оценки
Тип:
Жилой комплекс
Срок сдачи:
4 квартал 2019
Класс:
Комфорт
Этажность:
до 16 эт.
Материал:
Монолит / Кирпич
Всего квартир:
255
Площадь квартир:
от 36.82 до 68.25 м2
Отделка:
Предчистовая
Территория:
Благоустроенная
Парковка:
Подземная


Застройщик
СК АСК, группа компаний

Ответы на вопросы
Пока никто не задавал вопросов для данного объекта

Другие новостройки
Информация на сайте носит справочный характер. Если цена или другие характеристики объекта неверны, пожалуйста сообщите нам!
Просмотр документа