КвартALL
Вся недвижимость здесь
Краснодар, Краснодарский край
Выбор города
Регион
Город
Выбрать
ЖК Элегант, литер 3
Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Старокубанская, д. 131к1 (ХБК (Хлопчатобумажный комбинат))
Поделиться
Характеристики
Объявления (0)
Вопросы и ответы (0)
Отзывы (0)
Описание
ЖК «Элегант» - красивый комплекс многоэтажной застройки с собственной инфраструктурой, который строится в едином архитектурном стиле по индивидуальному проекту. ЖК «Элегант» включает в себя семь многоквартирных 17- и 25-этажных домов класса «бизнес».

Жилой фонд комплекса составляют просторные 1-, 2-, 3-комнатные квартиры и пентхаусы с террасами. У покупателей есть возможность выбрать из нескольких вариантов – предлагаются квартиры различных площадей и планировок. Отделка при сдаче – предчистовая, все коммуникации – центральные. Высота потолков в квартирах – 2,7 м., в пентхаусах – 3 м.

ЖК «Элегант» оборудован современными инженерными системами противопожарной безопасности, видеонаблюдения, связи. В каждом подъезде домов есть консьерж. Передвижение по этажам обеспечивают бесшумные пассажирский и грузопассажирский лифты «Отис».

Территория ЖК «Элегант» – огороженная и благоустроенная. Организованы площадки различного назначения – детские игровые, спортивные, для отдыха, хозяйственные. Владельцам автомобилей предлагается подземный паркинг.

Конструктивные особенности
Дома ЖК «Элегант» отличаются повышенной прочностью и долговечностью, которые обеспечивает монолитно-кирпичное строительство.
Инфраструктура
ЖК «Элегант» строится в микрорайоне ХБК на улице Старокубанской, на пересечении с улицами Сормовской и Селезнёва. Жильцам комплекса доступна инфраструктура нескольких микрорайонов города – ХБК, Центрального, ЧМР, КСК, КМР. Насыщенная инфраструктура включает в себя школы, детские сады, разнопрофильные медицинские учреждения, Кубанский Государственный университет, кинотеатр «Болгария», парк «Солнечный остров», аптеки, фитнес-клубы, салоны красоты, магазины, гипермаркеты, рынки, отделения банков, офисные центры. Кроме этого, в шаговой доступности расположены крупные торгово-развлекательные комплексы «СБС Мегамолл» и «Галактика», торговые центры «Медиа Плаза» и «Меридиан», а также Дворец искусств ТО «Премьера».

Удобные транспортные развязки позволяют легко добраться в любой район города как на личном, так и общественном транспорте.

Свежее объявление
В данном жилом комплексе пока не зарегистрировано ни одного объявления
от 2 604 260 руб.
от 59 000 руб./м2
Объект без оценки
Тип:
Жилой комплекс
Срок сдачи:
Сдан
Класс:
Бизнес
Этажность:
до 25 эт.
Материал:
Монолит / Кирпич
Всего квартир:
202
Площадь квартир:
от 44.14 до 137.60 м2
Отделка:
Предчистовая
Территория:
Благоустроенная
Парковка:
Неохраняемая


Застройщик
СК ЮгСтройИмпериал

Ответы на вопросы
Пока никто не задавал вопросов для данного объекта

Другие новостройки
Информация на сайте носит справочный характер. Если цена или другие характеристики объекта неверны, пожалуйста сообщите нам!
Просмотр документа