КвартALL
Вся недвижимость здесь
Краснодар, Краснодарский край
Выбор города
Регион
Город
Выбрать
ЖК На Стахановской, 1, литер 8
Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Стахановская, д. 1 (ФМР (Фестивальный))
Поделиться
Характеристики
Объявления (0)
Вопросы и ответы (0)
Отзывы (0)
Описание
Жилой комплекс «На Стахановской» включает в себя несколько многоквартирных домов класса «комфорт» и социальные объекты. Проектом строительства запланировано возведение восьми многоэтажных домов и детского сада. Строительство жилого комплекса осуществляется в несколько этапов.

В жилом комплексе предлагаются просторные 1-, 2- и 3-комнатные квартиры различных площадей и планировок. Отделка при сдаче – предчистовая, коммуникации – центральные.

Помимо жилого фонда, в комплексе есть нежилые помещения для размещения объектов собственной инфраструктуры - магазинов, аптек, салонов красоты и различных предприятий сферы услуг. На территории ЖК «На Стахановской» предусмотрены охраняемые подземные паркинги и наземные гостевые парковки.

Благоустройство придомовой территории жилого комплекса включает в себя оборудование детских и спортивных площадок, организацию зон отдыха, озеленение декоративными деревьями и кустарниками.

Конструктивные особенности
ЖК «На Стахановской» строится по монолитно-кирпичной технологии.
Инфраструктура
ЖК «На Стахановской» находится в одном из самых комфортных для проживания микрорайонов Краснодара – Фестивальном, в районе пересечения улиц Тургенева и Дзержинского. Крупные магистрали города и большое количество маршрутов общественного транспорта обеспечивают удобный доступ к жилому комплексу из любого района города. Неоспоримое преимущество микрорайона – близкое расположение к центру города.

Комфортное проживание в ЖК «На Стахановской» обеспечит насыщенная инфраструктура микрорайона. Рядом с жилым комплексом расположено большое количество социальных и коммерческих объектов – несколько школ, детских садов и гимназий, отделения банков, аптеки, разнопрофильные медицинские учреждения, магазины, супермаркеты, рынок, торговые и офисные центры. Кроме этого, всего в 10 минутах езды находятся крупнейший торгово-развлекательный центр «Красная площадь» и гипермаркеты «Бауцентр», «Ашан», «Castorama» и «Metro».

Документы:
ЖК на Стахановской (Л 8). РнС с изменениями
ЖК на Стахановской (Л 8). ПД с изм. от 03.11.2018
Свежее объявление
В данном жилом комплексе пока не зарегистрировано ни одного объявления
от 47 000 руб./м2
Объект без оценки
Тип:
Жилой комплекс
Срок сдачи:
3 квартал 2021
Класс:
Комфорт
Этажность:
до 20 эт.
Материал:
Монолит / Кирпич
Всего квартир:
361
Площадь квартир:
от 41.08 до 96.20 м2
Отделка:
Предчистовая
Территория:
Благоустроенная
Парковка:
Подземная


Застройщик
СК Нефтестройиндустрия-Юг (НСИ-Юг)

Ответы на вопросы
Пока никто не задавал вопросов для данного объекта

Другие новостройки
Информация на сайте носит справочный характер. Если цена или другие характеристики объекта неверны, пожалуйста сообщите нам!
Просмотр документа