КвартALL
Вся недвижимость здесь
Краснодар, Краснодарский край
Выбор города
Регион
Город
Выбрать
ЖК На Дальней, 4, литер 1
Краснодарский край, г. Краснодар, Проезд Дальний, д. 9к1 (ФМР (Фестивальный))
Поделиться
Характеристики
Объявления (0)
Вопросы и ответы (0)
Отзывы (0)
Описание
Современный жилой комплекс «На Дальней, 4» находится в Фестивальном микрорайоне города и включает в себя 7 литеров класса «комфорт» и 2 подземные автостоянки. Дома 18- и 19-этажные, 2- и 3-секционные, три литера (5, 7, 8) сблокированы.

В комплексе предлагаются различные варианты квартир – от одно- до трехкомнатных, общей площадью от 43,3 до 104,67 кв. м. Отделка при сдаче – предчистовая, коммуникации – центральные.

На придомовой территории организованы детские и спортивные площадки, зоны для отдыха взрослого населения. Помимо подземных парковок на 62 и 82 м/м, на территории жилого комплекса есть гостевые автостоянки.

Конструктивные особенности
ЖК «На Дальней, 4» строится по монолитно-кирпичной технологии.
Инфраструктура
ЖК «На Дальней, 4» находится в престижном микрорайоне города – Фестивальном. Микрорайон привлекателен не только развитой социальной и транспортной инфраструктурой, но и близким расположением к центру города.

Недалеко от жилого комплекса расположены: несколько школ и детских садов, магазины, супермаркеты, многопрофильные медицинские центры, МФЦ, салоны красоты, фитнес-клубы, кафе, рестораны, отделения банков, торговые и офисные центры, парковые зоны.

Крупнейшие транспортные магистрали города – улицы Тургенева, Атарбекова, Рашпилевская, Дзержинского – связывают Фестивальный мкр. со всеми другими районами города. Остановки – в шаговой доступности.

Свежее объявление
В данном жилом комплексе пока не зарегистрировано ни одного объявления
от 0 руб./м2
Объект без оценки
Тип:
Жилой комплекс
Срок сдачи:
Сдан
Класс:
Комфорт
Этажность:
до 19 эт.
Материал:
Монолит / Кирпич
Всего квартир:
266
Площадь квартир:
от 48.60 до 104.67 м2
Отделка:
Предчистовая
Территория:
Благоустроенная
Парковка:
Подземная


Застройщик
СК Нефтестройиндустрия-Юг (НСИ-Юг)

Ответы на вопросы
Пока никто не задавал вопросов для данного объекта

Другие новостройки
Информация на сайте носит справочный характер. Если цена или другие характеристики объекта неверны, пожалуйста сообщите нам!
Просмотр документа