КвартALL
Вся недвижимость здесь
Краснодар, Краснодарский край
Выбор города
Регион
Город
Выбрать
ЖК Время
Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Бородинская, д. 156/2 (ПМР (Пашковский) )
Поделиться
Характеристики
Объявления (0)
Вопросы и ответы (0)
Отзывы (0)
Описание
ЖК «Время» – современный жилой комплекс с собственной инфраструктурой, который включает в себя 25-этажный 2-секционный многоквартирный жилой дом класса «комфорт+» и 5-этажное торгово-офисное здание.

В жилом комплексе к продаже предлагается большой выбор просторных квартир от 1- до 4-комнатных с различными вариантами планировок. Есть квартиры формата «евро». Отделка при сдаче – качественная предчистовая, все коммуникации – центральные. На первом этаже дома предусмотрены нежилые помещения под офисы и для занятий спортом. Автомобилистам предлагается 2-уровневая подземная парковка на 442 машино-места.

Во дворе будут организованы безопасные детские площадки, спортивные площадки, гостевые стоянки, площадки для отдыха взрослых, посажены декоративные деревья и кустарники. Территория жилого комплекса будет закрытой, под видеонаблюдением.

Конструктивные особенности
ЖК «Время» строится по монолитно-кирпичной технологии, которая обеспечивает высокие показатели прочности, тепло- и шумоизоляции зданий. При строительстве используются только качественные материалы.
Инфраструктура
ЖК «Время» строится на улице Бородинской. В удобном доступе многочисленные социальные и коммерческие объекты двух микрорайонов города – Пашковского и Гидростроителей. На территории районов работают медицинские учреждения, несколько школ и детских садов, магазины, рынки, фитнес-центры, гипермаркет «ОКЕЙ», парикмахерские и многое другое. Кроме этого, есть несколько парков и пляж на берегу реки Кубань, где можно провести время на свежем воздухе всей семьей. Торгово-развлекательный центр «OZ mall» – популярное место развлечений и шопинга.

Быстро выехать в любой район города и края позволяют крупные транспортные развязки, расположенные рядом с жилым комплексом. Остановки общественного транспорта – в шаговой доступности.

Документы:
ЖК Время. РнС
ЖК Время. ПД с изм. на 06.05.2019
Свежее объявление
В данном жилом комплексе пока не зарегистрировано ни одного объявления
от 1 836 120 руб.
от 49 000 руб./м2
Объект без оценки
Тип:
Жилой комплекс
Срок сдачи:
3 квартал 2019
Класс:
Комфорт
Этажность:
до 25 эт.
Материал:
Монолит / Кирпич
Всего квартир:
520
Площадь квартир:
от 35.15 до 141.59 м2
Отделка:
Предчистовая
Территория:
Благоустроенная
Парковка:
Подземная


Застройщик
СК СпецСтройКубань (ССК)

Ответы на вопросы
Пока никто не задавал вопросов для данного объекта

Другие новостройки
Информация на сайте носит справочный характер. Если цена или другие характеристики объекта неверны, пожалуйста сообщите нам!
Просмотр документа