КвартALL
Вся недвижимость здесь
Краснодар, Краснодарский край
Выбор города
Регион
Город
Выбрать
ЖК Премьера, литер 3 (А1/7, Л 1)
Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Автолюбителей, д. 1/7к1 (ГМР (Гидростроителей) )
Поделиться
Характеристики
Объявления (0)
Вопросы и ответы (0)
Отзывы (0)
Описание
ЖК «Премьера» – современный жилой комплекс класса «комфорт» с собственной инфраструктурой, который включает в себя семь многоэтажных многоквартирных домов с нежилыми помещениями под коммерцию. Строительство осуществляется в несколько этапов.

В жилом комплексе предлагаются разные планировочные решения студий, 1-, 2- и 3-комнатных квартир с просторными кухнями от 14 кв. м. Есть квартиры формата «евро». Отделка при сдаче – предчистовая или «под ключ» (ремонт или ремонт + мебель + техника) – в зависимости от пожеланий покупателя.

Благоустройство придомовой территории включает в себя: оборудованные детские игровые площадки из эко-материалов, спортивные площадки, зоны для отдыха взрослых, гостевые парковки.

Конструктивные особенности
ЖК «Премьера» строится по монолитно-кирпичной технологии.
Инфраструктура
ЖК «Премьера» расположен на ул. Автолюбителей в микрорайоне Гидростроителей. Недалеко от жилого комплекса расположены различные социальные и коммерческие объекты инфраструктуры – детские сады, школы, медицинские учреждения, магазины, супермаркеты, рынок. Кроме этого, в микрорайоне есть несколько парков. За 10-15 минут можно доехать до крупнейших торгово-развлекательных центров города – «СБС Мегамолл» и «OZ Mall».

Добираться до ЖК «Премьера» удобно как на личном автомобиле, так и общественном транспорте – остановка находится рядом с комплексом.

Свежее объявление
В данном жилом комплексе пока не зарегистрировано ни одного объявления
от 0 руб./м2
Объект без оценки
Тип:
Жилой комплекс
Срок сдачи:
Сдан
Класс:
Комфорт
Этажность:
до 18 эт.
Материал:
Монолит / Кирпич
Всего квартир:
408
Площадь квартир:
от 25.40 до 64.60 м2
Отделка:
Предчистовая
Территория:
Благоустроенная
Парковка:
Неохраняемая


Застройщик
СК АСК, группа компаний

Ответы на вопросы
Пока никто не задавал вопросов для данного объекта

Другие новостройки
Информация на сайте носит справочный характер. Если цена или другие характеристики объекта неверны, пожалуйста сообщите нам!
Просмотр документа