КвартALL
Вся недвижимость здесь
Краснодар, Краснодарский край
Выбор города
Регион
Город
Выбрать
ЖК Дом в Чистяковской роще
Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Зиповская, д. 4/3 (ЗИП (Завод измерительных приборов) )
Поделиться
Характеристики
Объявления (0)
Вопросы и ответы (0)
Отзывы (0)
Описание
Жилой комплекс «Дом в Чистяковской роще» включает в себя 15-этажный 3-подъездный жилой дом класса «комфорт+» и здание парковки. Жилой фонд комплекса составляют просторные 1-, 2-, 3-комнатные квартиры и 2-уровневые пентхаусы. Для всех квартир характерны: свободная планировка; большие кухни (от 15 до 21 кв. м.) и ванные комнаты (от 5 до 10 кв. м.). Из окон открываются красивые виды на Чистяковскую рощу.

Все квартиры оборудованы домофонами, системой оповещения и пожарной сигнализацией, есть возможность подключения радио, телефона, телевидения и интернета. Жилой комплекс обеспечен центральными коммуникациями. В каждом подъезде функционируют грузовой и пассажирский лифты, за порядком следит консьерж.

Комфортное проживание в ЖК «Дом в Чистяковской роще» обеспечивает собственная инфраструктура – нежилые помещения первого этажа занимают магазины, поликлиника, танцевальная студия, различные предприятия сферы услуг.

Территория жилого комплекса – охраняемая и благоустроенная, с зеленными зонами отдыха и просторной детской площадкой. Для владельцев автомобилей предусмотрен многоуровневый паркинг в отдельно стоящем здании. Паркинг закрытый, охраняемый и оборудован современными средствами пожарной защиты, видеонаблюдением и вентиляционными системами воздухообмена. Здание парковки рассчитано на 186 машино-мест, имеет 4 наземных этажа и 1 подземный.

Конструктивные особенности
ЖК «Дом в Чистяковской роще» построен по монолитно-кирпичной технологии. Дом теплый (класс энергоэффективности «А+»).
Инфраструктура
ЖК «Дом в Чистяковской роще» находится на улице Зиповской рядом с парком. Микрорайон ЗИП считается одним из самых комфортных для проживания микрорайонов города – он обладает всеми необходимыми социальными и коммерческими объектами и удобной транспортной доступностью. Недалеко от жилого комплекса расположены: магазины, супермаркеты, разнопрофильные медицинские учреждения, несколько школ и детских садов, фитнес-центры, выставочный комплекс «Кубань Экспоцентр», МФЦ, ВУЗы (КубГТУ, КГУКИ, ИМСИТ), салоны красоты, офисные и торговые центры, рынок, аптеки.

Неоспоримое преимущество жилого комплекса – близкое расположение к Центральному микрорайону города с его насыщенной инфраструктурой. За 5 минут можно добраться до центральной улицы города – Красной, вдоль которой расположены многочисленные социальные и культурные объекты города: кинотеатр «Аврора», ТРЦ «Галерея Краснодар», ТЦ «Центр города», театры, музеи, архитектурные памятники, кафе, рестораны, бизнес-центры, административные здания.

Близкое расположение ЖК «Дом в Чистяковской роще» к крупным магистралям Краснодара (улица Московской и им. 40-летия Победы, Ростовскому шоссе,) обеспечивает удобную доступность в другие районы города. Курсируют все виды транспорта, остановки – в шаговой доступности.

Свежее объявление
В данном жилом комплексе пока не зарегистрировано ни одного объявления
от 0 руб./м2
Объект без оценки
Тип:
Жилой комплекс
Срок сдачи:
Сдан
Класс:
Комфорт
Этажность:
до 15 эт.
Материал:
Монолит / Кирпич
Всего квартир:
182
Площадь квартир:
от 58.33 до 340.46 м2
Отделка:
Предчистовая
Территория:
Охраняемая
Парковка:
Охраняемая


Застройщик
СК Цифей

Ответы на вопросы
Пока никто не задавал вопросов для данного объекта

Другие новостройки
Информация на сайте носит справочный характер. Если цена или другие характеристики объекта неверны, пожалуйста сообщите нам!
Просмотр документа