КвартALL
Вся недвижимость здесь
Краснодар, Краснодарский край
Выбор города
Регион
Город
Выбрать
ЖК Южане, литер 1
Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Западный Обход, 1/9 (Западный обход)
Поделиться
Характеристики
Объявления (0)
Вопросы и ответы (0)
Отзывы (0)
Описание
ЖК «Южане» – комплексная жилая застройка, которая расположена в районе пересечения улиц Красных Партизан и Западный Обход. В будущем это будет современный жилой микрорайон с собственной инфраструктурой. Проектом предусмотрено возведение 14 многоквартирных жилых домов, школы, детских развивающих центров и коммерческих зданий. Строительство осуществляется в несколько этапов. Жилые дома будут построены в едином архитектурном стиле с красивым оформлением фасадов.

Жилой фонд комплекса – около 3000 квартир различных вариантов площадей и планировочных решений. Квартиры отличаются удобными планировками, имеют просторные кухни, балконы и лоджии. Отделка при сдаче - предчистовая, балконы и лоджии – витражное остекление. Коммуникации – центральные.
Дома будут иметь разную этажность (7,8,9,16 этажей) и разное количество секций.

Дополнительный комфорт для проживания обеспечат продуманные до мелочей места общего пользования. В каждом подъезде предусмотрены просторные помещения для хранения велосипедов и колясок, на каждом этаже установят светодиодные светильники с датчиками движения. В подъездах будут функционировать высокоскоростные лифты.

Благоустройство ЖК «Южане» предусматривает целый комплекс мер. Дворы будут закрытыми, без машин. Для детей оборудуют детские площадки со специальным покрытием, для любителей спорта - спортивные площадки с тренажерами. Для отдыха организуют уютные беседки, а также зеленые аллеи с декоративными деревьями и кустарниками. Для владельцев автомобилей предлагаются просторные гостевые парковки и крытые многоуровневые автостоянки. Территория жилого комплекса будет охраняемой, под видеонаблюдением.

Конструктивные особенности
ЖК «Южане» строится по монолитно-кирпичной технологии домостроения, которая обеспечивает зданиям долговечность, высокие показатели тепло- и звукоизоляции, а также хорошую устойчивость к любым погодным условиям.
Инфраструктура
ЖК «Южане» находится рядом с пересечением двух крупных магистралей города – улиц Западный Обход и Красных Партизан. По соседству – коттеджный поселок «Близкий».

Собственная инфраструктура жилого комплекса включает в себя различные социальные и коммерческие объекты: школу, детские развивающие центры, магазины, фитнес-центр, автозаправку, разнопрофильные предприятия сферы услуг.

Недалеко от жилого комплекса находятся: гипермаркеты «Лента» и «Магнит», ТЦ «Западный, ТРК «Парк Европа», учебные и медицинские учреждения, фитнес- и бизнес-центры, КубГАУ. За 15-20 минут можно доехать до мегацентра «Красная площадь» и МСК «Город спорта».

Расположение ЖК «Южане» обеспечивает доступность нескольких видов общественного транспорта. Остановки находятся рядом с жилым комплексом.

Документы:
ЖК Южане, 1 этап (Л 1). РнС
ЖК Южане, 1 этап (Л 1). ПД с изм. от 05.04.2018
Свежее объявление
В данном жилом комплексе пока не зарегистрировано ни одного объявления
от 1 450 000 руб.
от 52 000 руб./м2
Объект без оценки
Тип:
Жилой комплекс
Срок сдачи:
2 квартал 2019
Класс:
Комфорт
Этажность:
от 7 до 9 эт.
Материал:
Монолит / Кирпич
Всего квартир:
541
Площадь квартир:
от 25.10 до 62.70 м2
Отделка:
Предчистовая
Территория:
Благоустроенная
Парковка:
Охраняемая


Застройщик
СК Неометрия

Ответы на вопросы
Пока никто не задавал вопросов для данного объекта

Другие новостройки
Информация на сайте носит справочный характер. Если цена или другие характеристики объекта неверны, пожалуйста сообщите нам!
Просмотр документа