КвартALL
Вся недвижимость здесь
Краснодар, Краснодарский край
Выбор города
Регион
Город
Выбрать
ЖК Акварели-2, литер 1
Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Тепличная, д. 62/1 (РИП (Завод радиоизмерительных приборов))
Поделиться
Характеристики
Объявления (0)
Вопросы и ответы (0)
Отзывы (0)
Описание
ЖК «Акварели-2» – современный многоквартирный жилой комплекс комфорт-класса с собственной инфраструктурой. Проектом предусмотрено поэтапное строительство шести 19-этажных домов с разным количеством секций.

В жилом комплексе предлагается большой выбор квартир – студии, 1-, 2-, 3-комнатные и квартиры формата «евро». К продаже предлагаются квартиры в двух вариантах отделки – предчистовой и «под ключ». Все коммуникации будут централизованными. В подъездах установят пассажирские и грузопассажирские лифты. На первом этаже комплекса предусмотрены нежилые помещения под коммерцию, которые займут магазины и различные предприятия сферы услуг.

На придомовой территории проведут комплекс мер по благоустройству – оборудуют детские и спортивные площадки, посадят декоративные деревья и кустарники, организуют площадки для отдыха взрослого населения. Во дворах будут установлены стационарные комплексы с тренажерами. Для автовладельцев предусмотрены просторные открытые стоянки и 9-этажная парковка на 810 машино-мест.

Конструктивные особенности
ЖК «Акварели-2» строится по монолитно-кирпичной технологии.
Инфраструктура
ЖК «Акварели-2» находится в Прикубанском округе г. Краснодара на пересечении улиц Российской и Ягодина. В микрорайоне РИП есть вся необходимая социальная, коммерческая и транспортная инфраструктура. Рядом с жилым комплексом работают два детских сада, магазины, школа, фитнес-центр. Недалеко от ЖК «Акварели-2» находятся гипермаркеты «Лента», «Метро», «Бауцентр», крупнейший торгово-развлекательный центр «Красная Площадь», спортивный комплекс «Баскет-холл», медицинские учреждения (в том числе ККБ № 1 им. проф. С. В. Очаповского), разнопрофильные магазины, салоны красоты, кафе и многое другое.

Удобное расположение жилого комплекса рядом с крупнейшей транспортной магистралью города – улицей Российской – обеспечивает удобный доступ к нему. Остановки общественного транспорта расположены рядом с ЖК «Акварели-2».

Документы:
ЖК Акварели-2 (л 1-4). РнС с изм. (Приказ № 198 от 15.08.2017)
ЖК Акварели-2 (л 1-4 ). ПД с изм. на 24.01.2019
Свежее объявление
В данном жилом комплексе пока не зарегистрировано ни одного объявления
от 38 000 руб./м2
Объект без оценки
Тип:
Жилой комплекс
Срок сдачи:
4 квартал 2019
Класс:
Комфорт
Этажность:
до 19 эт.
Материал:
Монолит / Кирпич
Всего квартир:
252
Площадь квартир:
от 20.10 до 67.50 м2
Отделка:
Предчистовая
Территория:
Благоустроенная
Парковка:
Неохраняемая


Застройщик
СК Квартал

Ответы на вопросы
Пока никто не задавал вопросов для данного объекта

Другие новостройки
Информация на сайте носит справочный характер. Если цена или другие характеристики объекта неверны, пожалуйста сообщите нам!
Просмотр документа