КвартALL
Вся недвижимость здесь
Краснодар, Краснодарский край
Выбор города
Регион
Город
Выбрать
ЖК Студент
Краснодарский край, г. Краснодар, ул. им Димитрова, д. 202 (ЧМР (Черемушки) )
Поделиться
Характеристики
Объявления (0)
Вопросы и ответы (0)
Отзывы (0)
Описание
ЖК «Студент» – современный 10-этажный 2-секционный жилой дом комфорт-класса с общественными помещениями и подземной парковкой. Жилые этажи – с 4 по 10, нежилые помещения 3 этажа предназначены для досуговой деятельности. Парковка на 68 машино-мест занимает цокольный и первые два этажа здания.

В жилом комплексе предлагаются просторные 1-, 2-, 3- и 4-комнатные квартиры, общей площадью от 33,61 до 204,92 кв.м. Отделочные работы в квартирах не осуществляются. Все коммуникации – центральные. В подъездах дежурят консьержи.

Площадка для отдыха взрослого населения и спортивная площадка будут расположены на эксплуатируемой кровле дома. Игровые площадки для детей организованы вдоль фасада здания.

Конструктивные особенности
ЖК «Студент» построен по монолитно-кирпичной технологии, которая обеспечивает прочность и длительный срок эксплуатации здания. Наружные стены дома состоят из трех слоев: облицовочный кирпич, минеральный утеплитель и газобетонные блоки.
Инфраструктура
Неоспоримым преимуществом ЖК «Студент» является его месторасположение – рядом с крупнейшим ВУЗом края – Кубанским государственным университетом. Микрорайон Черёмушки считается один из самых комфортных для проживания – зеленый, экологически благоприятный, с насыщенной инфраструктурой. В шаговой доступности расположены: несколько школ, детских садов, супермаркеты «Табрис» и «Магнит», разнопрофильные медицинские учреждения, аптеки, рынки, магазины, кафе, отделения банков, торговые и офисные центры, салоны красоты, кинотеатр «Болгария». Недалеко от жилого комплекса находятся ТРЦ «СБС Мегамолл», «Меридиан» и «Галактика», Дворец искусств ТО «Премьера», несколько парков.

Развитая сеть общественного транспорта связывает Черёмушки со всеми другими районами города. Остановки – в шаговой доступности.

Документы:
ЖК Студент. РнВ
Свежее объявление
В данном жилом комплексе пока не зарегистрировано ни одного объявления
от 70 000 руб./м2
Объект без оценки
Тип:
Жилой комплекс
Срок сдачи:
Сдан
Класс:
Комфорт
Этажность:
до 10 эт.
Материал:
Монолит / Кирпич
Всего квартир:
78
Площадь квартир:
от 33.61 до 204.92 м2
Отделка:
Предчистовая
Территория:
Благоустроенная
Парковка:
Подземная


Застройщик
СК ЮПС

Ответы на вопросы
Пока никто не задавал вопросов для данного объекта

Другие новостройки
Информация на сайте носит справочный характер. Если цена или другие характеристики объекта неверны, пожалуйста сообщите нам!
Просмотр документа