КвартALL
Вся недвижимость здесь
Краснодар, Краснодарский край
Выбор города
Регион
Город
Выбрать
ЖК Арбат
Краснодарский край, г. Краснодар, ул. им Гаврилова П.М., д. 88 (Центральный)
Поделиться
Характеристики
Объявления (0)
Вопросы и ответы (0)
Отзывы (0)
Описание
ЖК «Арбат» – современный многоквартирный жилой дом бизнес-класса с собственной инфраструктурой и многоуровневой парковкой.
Дом состоит из шести блок-секций – пяти 16-этажных и одной 14-этажной. Подземный и первые три этажа дома – стилобат, в котором будут расположены охраняемый паркинг и различные объекты инфраструктуры – магазины, фитнес-центр, кафе, аптеки, салоны красоты, офисы различных компаний. Кроме этого, будут работать детская школа искусств, выставочный зал и художественные мастерские.

Жилой фонд комплекса составляют просторные 1-, 2- и 3-комнатные квартиры, площадью от 44,45 кв.м. На верхнем этаже расположены видовые 4-, 5-комнатные квартиры и пентхаус. Квартиры сдаются с предчистовой отделкой, лоджии – остеклены. Потолки высокие – 2,85 м., на верхнем этаже – 3,6 м. Дом будет оборудован охранными системами, пассажирскими и грузовыми лифтами со спуском в подземную парковку. В каждом подъезде будет дежурить консьерж.

Проектом ЖК «Арбат» предусмотрена организация благоустроенного двора на крыше стилобата – на нем оборудуют детскую игровую и спортивную площадки, зоны для отдыха. Территория двора будет закрыта для машин, въезд в подземный паркинг будет осуществляться с улицы.

Конструктивные особенности
Строительство ЖК «Арбат» ведется по монолитно-кирпичной технологии, которая гарантирует прочность и длительный срок эксплуатации зданий.
Инфраструктура
ЖК «Арбат» строится в центре города на пересечении улиц Гаврилова и Рашпилевской, в квартале от улицы Красной. Центральный микрорайон отличается высокой деловой активностью, большим количеством социальных, культурных и коммерческих объектов, а также удобной транспортной доступностью. Поблизости от жилого комплекса расположены: магазины, разнопрофильные учебные и медицинские учреждения, фитнес-центр, кинотеатр «Аврора», стадион «Динамо», крупные торговые центры «Галерея Краснодар» и «Центр города», административные здания и бизнес-центры, театры, кафе, рестораны. За 10 минут можно доехать до парка «Чистяковская роща». Кроме этого, улица Красная традиционно является популярным местом для прогулок жителей города.

Развитая транспортная сеть обеспечивает связь со всеми районами города.

Документы:
ЖК Арбат. РнС
ЖК Арбат. Приказ к РнС (№ 383 от 12.12.2017)
Свежее объявление
В данном жилом комплексе пока не зарегистрировано ни одного объявления
от 75 000 руб./м2
Объект без оценки
Тип:
Жилой комплекс
Срок сдачи:
4 квартал 2020
Класс:
Бизнес
Этажность:
от 14 до 16 эт.
Материал:
Монолит / Кирпич
Всего квартир:
346
Площадь квартир:
от 44.45 до 363.61 м2
Отделка:
Предчистовая
Территория:
Закрытая
Парковка:
Подземная


Застройщик
СК Вершина

Ответы на вопросы
Пока никто не задавал вопросов для данного объекта

Другие новостройки
Информация на сайте носит справочный характер. Если цена или другие характеристики объекта неверны, пожалуйста сообщите нам!
Просмотр документа