КвартALL
Вся недвижимость здесь
Краснодар, Краснодарский край
Выбор города
Регион
Город
Выбрать
ЖК Знаменский, литер 3
Краснодарский край, г. Краснодар, п. Знаменский, ул. Первомайская, д. 4/Ак3
Поделиться
Характеристики
Объявления (0)
Вопросы и ответы (0)
Отзывы (0)
Описание
ЖК «Знаменский» – малоэтажный жилой комплекс комфорт-класса с собственной инфраструктурой. Комплекс включает в себя семь 3-этажных кирпичных домов с двумя и тремя подъездами. К литерам 1 и 2 будут пристроены 1-этажные секции с офисными помещениями, к литеру 7 – здание детского сада на 40 человек.

В жилом комплексе предлагаются квартиры-студии, 1- и 2-комнатные квартиры с просторными кухнями и лоджиями, общей площадью от 28,8 до 75,4 кв.м. Квартиры сдаются с качественной предчистовой отделкой, которая включает: стяжку-штукатурку, установку входной металлической двери, стальных радиаторов, стеклопакетов, выводы под сантехнику и электрические розетки. Коммуникации – центральные, на территории будет построена комплексная трансформаторная подстанция. У каждого дома – собственная котельная.

ЖК «Знаменский» – красивые и комфортные дома с уютными дворами, детскими и спортивными площадками. Во дворах проведено озеленение и организованы места для отдыха взрослых. Владельцам автомобилей предлагаются наземные парковки.

Конструктивные особенности
ЖК «Знаменский» строится по монолитно-кирпичной технологии. Для облицовки наружных стен и лоджий используется керамический кирпич двух цветов.
Инфраструктура
ЖК «Знаменский» расположен на улице Первомайской в посёлке с одноимённым названием. Район тихий, зелёный, застроен частными домами. Недалеко от жилого комплекса есть необходимые социальные и коммерческие объекты инфраструктуры. Кроме этого, жителям посёлка доступна инфраструктура Комсомольского микрорайона, который расположен по соседству.

Недалеко от жилого комплекса проходит крупная магистраль города – улица Восточный Обход, по которой регулярно курсирует общественный транспорт.

Свежее объявление
В данном жилом комплексе пока не зарегистрировано ни одного объявления
от 52 000 руб./м2
Объект без оценки
Тип:
Жилой комплекс
Срок сдачи:
Сдан
Класс:
Комфорт
Этажность:
до 3 эт.
Материал:
Кирпич
Всего квартир:
57
Площадь квартир:
от 28.80 до 75.40 м2
Отделка:
Предчистовая
Территория:
Благоустроенная
Парковка:
Неохраняемая


Застройщик
СК ЮСК (Южная Строительная Компания)

Ответы на вопросы
Пока никто не задавал вопросов для данного объекта

Другие новостройки
Информация на сайте носит справочный характер. Если цена или другие характеристики объекта неверны, пожалуйста сообщите нам!
Просмотр документа