КвартALL
Вся недвижимость здесь
Краснодар, Краснодарский край
Выбор города
Регион
Город
Выбрать
ЖК Светлоград-1, литер 5
Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Красных Партизан, д. 1/3к5 (СМР (Славянский))
Поделиться
Характеристики
Объявления (0)
Вопросы и ответы (0)
Отзывы (0)
Описание
ЖК «Светлоград» – новый жилой микрорайон с собственной инфраструктурой. Комплексная застройка включает в себя монолитно-кирпичные дома эконом-класса и социальные объекты. Дома имеют разную этажность – от 8 до 13 этажей и стоят на комфортном расстоянии друг от друга. Строительство жилого комплекса ведется в несколько этапов: 10 литеров уже сданы в эксплуатацию и заселены, 6 литеров строятся. Всего по проекту запланировано строительство 33 домов.

В жилом комплексе предлагаются различные варианты студий, 1-, 2- и 3-комнатных квартир, а также квартиры формата «евро». Отделка при сдаче – предчистовая, коммуникации – центральные. Все дома оснащены бесшумными грузопассажирскими лифтами «OTIS» и противопожарными датчиками. На первом этаже предусмотрены нежилые помещения под коммерцию. Нежилые помещения в подвальном этаже предназначены под кладовые.

Комфортное проживание в ЖК «Светлоград» обеспечивает собственная инфраструктура – магазины, аптеки, поликлиника, предприятия сферы услуг. Проектом жилого комплекса предусмотрено строительство детского сада и школы. На придомовой территории оборудованы детские игровые площадки, есть зеленые зоны для отдыха и прогулок, спортивные площадки, велодорожки. Автовладельцам предлагается несколько парковок.

Конструктивные особенности
ЖК «Светлоград» строится по технологии «монолит-кирпич», которая гарантирует прочность и хорошую устойчивость зданий к любым погодным условиям.
Инфраструктура
ЖК «Светлоград» находится в Славянском микрорайоне города, на пересечении улиц Западный Обход и Красных Партизан. В шаговой доступности расположены крупные супермаркеты «Лента» и «Магнит», торговый центр «Западный». Недалеко от жилого комплекса находятся: школы, детские сады, КубГАУ, супермаркет «Табрис», Ботанический сад, два продуктовых рынка, торгово-развлекательный комплекс «Парк Европа», разнопрофильные медицинские учреждения (Краснодарский филиал МНТК «Микрохирургия глаза» имени академика С.Н. Фёдорова, ГБУЗ Краевая клиническая больница № 2, диагностический центр, поликлиника СКАЛ, детские больницы и др.), офисные и торговые центры. Остановки общественного транспорта – в шаговой доступности.
Свежее объявление
В данном жилом комплексе пока не зарегистрировано ни одного объявления
от 0 руб./м2
Объект без оценки
Тип:
Жилой комплекс
Срок сдачи:
Сдан
Класс:
Эконом
Этажность:
до 8 эт.
Материал:
Монолит / Кирпич
Всего квартир:
83
Площадь квартир:
от 27.75 до 93.85 м2
Отделка:
Предчистовая
Территория:
Благоустроенная
Парковка:
Неохраняемая


Застройщик
СК Семья

Ответы на вопросы
Пока никто не задавал вопросов для данного объекта

Другие новостройки
Информация на сайте носит справочный характер. Если цена или другие характеристики объекта неверны, пожалуйста сообщите нам!
Просмотр документа