КвартALL
Вся недвижимость здесь
Краснодар, Краснодарский край
Выбор города
Регион
Город
Выбрать
ЖК Гарантия, литер 1 (БС 1-5)
Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, д. 42/3к1 (Восточно-Кругликовский)
Поделиться
Характеристики
Объявления (0)
Вопросы и ответы (0)
Отзывы (0)
Описание
ЖК «Гарантия» – современный многоквартирный жилой комплекс класса «комфорт+» с собственной инфраструктурой. Отличительной чертой комплекса является яркое и красивое оформление фасадов и внутренних помещений домов с изображением деревьев. В состав жилого комплекса входят два 17-этажных жилых дома с нежилыми помещениями под коммерцию на нулевом и первом этажах. Каждый дом состоит из 5 блок-секций, которые сдаются в эксплуатацию поэтапно.

В жилом комплексе предлагается большой выбор студий, 1- и 2-комнатных квартир. Квартиры сдаются с качественной предчистовой отделкой. У покупателей есть возможность заказать застройщику ремонт «под ключ». В подъездах будут установлены бесшумные пассажирские и грузовые лифты фирмы «OTIS». Все коммуникации – центральные.

Территория ЖК «Гарантия» будет закрытой, под видеонаблюдением.
На уровне второго этажа предусмотрен огромный благоустроенный внутренний двор, на котором будут: универсальная спортивная площадка, беговая дорожка, спортивные тренажеры, оборудованные детские игровые площадки, прогулочные бульвары и зоны отдыха, площадка для настольных игр. Попасть на территорию двора смогут только жильцы комплекса через проходные мосты из каждого подъезда.

Собственная инфраструктура жилого комплекса обеспечит жителей всем необходимым – будут работать магазины, отделение банка, аптека, салоны красоты, различные предприятия сферы услуг. Для автомобилистов предлагается несколько парковок – многоуровневая, наземная крытая, гостевая, экопарковка.

Конструктивные особенности
ЖК «Гарантия» строится по монолитно-кирпичной технологии, которая обеспечивает длительный срок эксплуатации и отличные тепло- и шумоизоляцию комплекса.
Инфраструктура
ЖК «Гарантия» строится на улице Восточно-Кругликовской недалеко от улицы им. 40-летия Победы. Восточно-Кругликовский микрорайон – один из самых динамично развивающихся районов Краснодара, популярность которого определяет близкое географическое расположение к центру города. Инфраструктура включает в себя учебные и медицинские учреждения, магазины, отделения банков, рынок, торговые и офисные центры, кафе, фитнес-клубы и многое другое. Недалеко от жилого комплекса расположен стадион ФК «Краснодар» и парк. Остановки общественного транспорта – в шаговой доступности.
Документы:
ЖК Гарантия. РнС с изм. (в т.ч. от 30.05.2018)
ЖК Гарантия. ПД в ред. от 27.04.2018
Свежее объявление
В данном жилом комплексе пока не зарегистрировано ни одного объявления
от 1 468 000 руб.
от 48 500 руб./м2
Объект без оценки
Тип:
Жилой комплекс
Срок сдачи:
4 квартал 2019
Класс:
Комфорт
Этажность:
до 17 эт.
Материал:
Монолит / Кирпич
Всего квартир:
704
Площадь квартир:
от 21 до 70 м2
Отделка:
Предчистовая
Территория:
Благоустроенная
Парковка:
Охраняемая


Застройщик
СК Гарантия

Ответы на вопросы
Пока никто не задавал вопросов для данного объекта

Другие новостройки
Информация на сайте носит справочный характер. Если цена или другие характеристики объекта неверны, пожалуйста сообщите нам!
Просмотр документа