КвартALL
Вся недвижимость здесь
Краснодар, Краснодарский край
Выбор города
Регион
Город
Выбрать
ЖК Британия-2, литер 2
Краснодарский край, г. Краснодар, п. Российский, ул. Измаильская
Поделиться
Характеристики
Объявления (0)
Вопросы и ответы (0)
Отзывы (0)
Описание
ЖК «Британия-2» – малоэтажная комплексная жилая застройка эконом-класса с собственной инфраструктурой. Проектом жилого комплекса запланировано поэтапное строительство 17 трёхэтажных жилых литеров. На данный момент времени два литера уже построены и сданы в эксплуатацию, шесть литеров строятся.

В жилом комплексе предлагаются квартиры различных планировок – студии, 1-, 2- и 3-комнатные квартиры, а также квартиры формата «смарт». Кроме этого, есть интересные варианты 2-уровневых квартир с антресолью. Квартиры сдаются с предчистовой отделкой, но у покупателя есть возможность заказать застройщику ремонт «под ключ». Дома будут подключены к центральным коммуникациям. Отопление – газовое, к каждому дому будет построена котельная.

Проектом ЖК «Британия-2» предусмотрена собственная инфраструктура – на его территории будут построены школа и детский сад, нежилые помещения первого этажа комплекса займут магазины, фитнес-центр, различные предприятия сферы услуг.

На придомовой территории ЖК «Британия-2» будут организованы зоны отдыха и барбекю, автомобильные парковки, оборудованы детские и спортивные площадки. Территория жилого комплекса будет огорожена, на въезде установлен шлагбаум.

Конструктивные особенности
Дома ЖК «Британия-2» строятся из кирпича, что гарантирует высокие теплотехнические характеристики и отличную звукоизоляцию. Кроме этого, в квартирах сохраняется комфортный микроклимат: зимой – не холодно, а летом – не жарко.
Инфраструктура
ЖК «Британия-2» находится в перспективном и быстро растущем районе города – посёлке Российском. На его территории идет строительство коттеджей и малоэтажных домов. В будущем он будет современным микрорайоном города с развитой инфраструктурой.

Рядом с жилым комплексом есть магазины, аптека, отделение банка, детский сад. Многие социальные и коммерческие объекты расположены в нескольких километрах от жилого комплекса. Остановка общественного транспорта – в шаговой доступности.

Свежее объявление
В данном жилом комплексе пока не зарегистрировано ни одного объявления
от 37 000 руб./м2
Объект без оценки
Тип:
Жилой комплекс
Срок сдачи:
Сдан
Класс:
Эконом
Этажность:
до 3 эт.
Материал:
Кирпич
Всего квартир:
36
Площадь квартир:
от 18.30 до 53.50 м2
Отделка:
Предчистовая
Территория:
Благоустроенная
Парковка:
Неохраняемая


Застройщик
СК Конкорд

Ответы на вопросы
Пока никто не задавал вопросов для данного объекта

Другие новостройки
Информация на сайте носит справочный характер. Если цена или другие характеристики объекта неверны, пожалуйста сообщите нам!
Просмотр документа